ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

मातम में बदली खुशियां: शादी के लिए जा रही दुल्हन और उसके पिता को मारी गोली, बाप की मौत; बेटी घायल

SASARAM: रोहतास में बेखौफ अपराधियों ने शादी के लिए जा रही दुल्हन और उसके पिता को गोली मार दी। गोली लगने से पिता की मौके पर ही मौत हो गई जबकि बेटी घायल हो गई है। घायल युवती को इलाज

मातम में बदली खुशियां: शादी के लिए जा रही दुल्हन और उसके पिता को मारी गोली, बाप की मौत; बेटी घायल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: रोहतास में बेखौफ अपराधियों ने शादी के लिए जा रही दुल्हन और उसके पिता को गोली मार दी। गोली लगने से पिता की मौके पर ही मौत हो गई जबकि बेटी घायल हो गई है। घायल युवती को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना दिनारा थाना क्षेत्र के जोगिया इलाके की है।


मृतक की पहचान सेमरी गांव निवासी कुंज बिहारी सिंह के रूप में हुई है जबकि उनकी बेटी नीमा कुमारी है। बताया जा रहा है कि कुंज बिहारी सिंह ने अपनी बेटी नीमा की शादी तय की थी। दिनारा के भुलनी धाम मंदिर में शादी होनी थी। कुंज बिहारी अपनी दुल्हन बनी बेटी और परिवार के लोगों को लेकर भुलनी धाम जा रहे थे, तभी बदमाशों ने उनके ऊपर गोलीबारी शुरू कर दी।


फायरिंग की इस घटना में कुंज बिहारी सिंह और उनकी दुल्हन बनी बेटी को गोली लग गई। वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। आनन-फानन में दोनों बाप-बेटी को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने पिता को मृत घोषित कर दिया जबकि बेटी का इलाज जारी है। 


घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। जमीनी विवाद में वारदात को अंजाम दिए जाने की आशंका जताई जा रही है। मृतक के भतीजे पर गोली मारने के आरोप लगा है। पुलिस आरोपी को गिरफ्तार करने के लिए छापेमारी कर रही है। उधर, शादी की खुशियां मातम में बदल गई हैं और परिजनों में कोहराम मच गया है।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता