ब्रेकिंग
बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦बिहार विधान परिषद में बहाली में बड़ा खेल करके गये अवधेश बाबू! जांच में सनसनीखेज खुलासा, बड़े पैमाने पर रद्द हो सकती है नियुक्ति✦बिहार के रेल यात्रियों को राहत, पूर्व मध्य रेलवे ने 5 जोड़ी स्पेशल ट्रेनों का बढ़ाया परिचालन, देखें पूरा शेड्यूल✦भ्रष्ट इंजीनियर पर SVU का शिकंजा: 5 ठिकानों पर छापेमारी में मिले 31.42 लाख कैश, करोड़ों की जमीन-फ्लैट; 1 करोड़ से अधिक बैंक बैलेंस✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त

राजद नेता और लालू के साले साधु यादव के करीबी को बदमाशों ने मारी गोली, मॉर्निंग वॉक के दौरान दिया घटना को अंजाम

GOPALGANJ : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य में शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने न आती हो। आलम तो यह है

राजद नेता और लालू के साले साधु यादव के करीबी को बदमाशों ने मारी गोली, मॉर्निंग वॉक के दौरान दिया घटना को अंजाम
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

GOPALGANJ : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य में शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या, लूट, छिनतई और गोलीबारी की खबरें निकल कर सामने न आती हो। आलम तो यह है कि आम तो आम ये अपराधी ख़ास लोगों पर भी हमला बोलने से पीछे नहीं हट रहे हैं। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला गोपालगंज से निकल कर सामने आ रहा है। जहां बेख़ौफ़ अपराधियों ने राजद नेता के ऊपर ही फायरिंग कर दी है। जिसमें गोली लगने से वो बुरी तरह घायल हो गए हैं। फिलहाल इन्हें इलाज के लिए अस्पताल में एडमिट करवाया गया है। 


दरअसल, राजद नेता व फर्नीचर कारोबारी राजेश यादव को गोली मारी गयी है। ये आज अहले सुबह अपने घर के पास मॉर्निंग वॉक कर रहे थे तभी बाइक सवार दो अज्ञात अपराधियों ने उसे गोली मार दी। ये गोली राजद नेता के हाथ और  पेट में लगी है। जिसके बाद इनको आनन - फानन में नजदीकी अस्पताल पहुंचाया गया है। जहां फिलहाल इनका इलाज जारी है। इनको किन वजहों से गोली मारी गई है।  फिलहाल इस मामले में तीन लोगों को शक के आधार पर अरेस्ट किया गया है। 


मालूम हो कि, राजेश यादव जमीन का भी कारोबार करता है और शहर के हाईवे रोड में उसका फर्नीचर का शोरूम है। ये लालू यादव के साले साधू यादव के बेहद करीबी बताए जाते हैं। इसके आलावा यह तेजस्वी यादव के भी भरोसेमंद नेता के रूप में जाने जाते हैं। गोपालगंज इलाके में इनकी राजनीतिक हैसियत भी काफी अधिक बताई जाती है। 


इधर, इस घटना को लेकर पुलिस का कहना है कि आज सुबह ही हमलोगों इस बारे में जानकारी मिली है। फिलहाल कोई वजह सामने नहीं आयी है। कुछ चीज़ें घर वाले बता रहे हैं, हमलोग उसी के आधार पर आगे की छानबीन में जुटे हुए हैं। जबकि, इस मामले में गोपलगंज एसपी ने एसआईटी का गठन किया है। इसके बाद तीन लोगों को शक के आधार पर हिरासत में लिया गया है। एसपी ने कहा कि पीड़ित की हालत बेहतर है।सदर एसडीपीओ और नगर थानाध्यक्ष के नेतृत्व में पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। 

रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MUKESH

FirstBihar संवाददाता