ब्रेकिंग
बिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबबिहार में इंटरनेशनल बॉर्डर से बांग्लादेशी नागरिक गिरफ्तार, नेपाल भागने की कर रहा था कोशिश; पुलिस और SSB की कार्रवाईराहुल गांधी का पटना दौरा रद्द, 15 जुलाई का छात्र सम्मेलन भी स्थगित; सामने आई यह बड़ी वजहPMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाब

थानेदार बाबू को बड़े साहब ने किया सस्पेंड, लापरवाही करने पर SP ने की बड़ी कार्रवाई

MOTIHARI : बिहार में इन दिनों बढ़ते अपराध का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा है. कई जिलों से लगातार हत्या और लूट जैसी बड़ी वारदात सामने आ रही है. पुलिस बढ़ती आपराधिक घटनाओं पर नकेल क

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

MOTIHARI : बिहार में इन दिनों बढ़ते अपराध का दौर थमने का नाम नहीं ले रहा है. कई जिलों से लगातार हत्या और लूट जैसी बड़ी वारदात सामने आ रही है. पुलिस बढ़ती आपराधिक घटनाओं पर नकेल कसने की पूरी कोशिश कर रही है. इसी कड़ी में मोतिहारी एसपी ने एक थानेदार के ऊपर कार्रवाई करते हुए उसे सस्पेंड कर दिया है.


मोतिहारी जिले के ढाका थाना के थानाध्यक्ष राणा रणविजय को निलंबित किया गया है. मोतिहारी एसपी नवीन चंद्र झा ने बड़ी कार्रवाई करते हुए थानेदार को निलंबित किया है. पुलिस कप्तान की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक काम में लापरवाही बरतने को लेकर थानेदार के ऊपर यह कार्रवाई की गई है. 


मोतिहारी के नव नियुक्त पुलिस कप्तान नवीन चंद्र झा ने बताया कि किसी भी पुलिसकर्मी के काम में लापरवाही पकडे जाने पर उसके ऊपर कड़ी करवाई की जाएगी. पुलिस इंस्पेक्टर राणा रणविजय के खिलाफ शिकायत मिली थी. जिसके बाद उनके ऊपर बड़ी कार्रवाई की गई है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HIMANSHU

FirstBihar संवाददाता