ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

पुलिस ने डाला रंग में भंग, होटल में शराब पार्टी करते हुए 2 सरकारी स्टाफ अरेस्ट

MOTIHARI : बिहार में पूर्ण रूप से शराबबंदी होने के बावजूद भी लोग अपना जुगाड़ कर ले रहे हैं. जी हां, शराबबंदी कानून की धज्जियां उड़ाने में सरकारी कर्मी भी पीछे नहीं है. ताजा मामल

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

MOTIHARI : बिहार में पूर्ण रूप से शराबबंदी होने के बावजूद भी लोग अपना जुगाड़ कर ले रहे हैं. जी हां, शराबबंदी कानून की धज्जियां उड़ाने में सरकारी कर्मी भी पीछे नहीं है. ताजा मामला मोतिहारी जिले का है. जहां पुलिस ने होटल में चल रहे शराब पार्टी में छापेमारी कर दो सरकारी कर्मियों को अरेस्ट किया है. पुलिस उनसे पूछताछ कर रही है. 


घटना पूर्वी चंपारण जिले के मोतिहारी इलाके की है. जहां पीपराकोठी थाना की टीम ने मोहना पुल के पास देर रात होटल में शराब पार्टी मना रहे दो लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार किया. शनिवार की देर रात तक ये लोग होटल में शराब के मजे ले रहे थे तभी वहां पुलिस आ धमकी. पुलिस ने इनकी पार्टी में रंग में भंग डाल दिया. पुलिस को देखते ही इन लोगों में हड़कंप मच गया.


पीपराकोठी थानाध्यक्ष ने बताया कि गिरफ्त आरोपियों की पहचान तुरकौलिया प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र के बीसीएम धर्मेन्द्र कुमार और एकाउंटेन्ट निरंजन कुमार के रूप में की गई है. उन्होंने बताया कि शराब पार्टी के दौरान इनका एक साथ भी था. जो पुलिस को देखते ही फरार हो गया. फिलहाल पुलिस इन दोनों आरोपियों से पूछताछ कर रही है.

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HIMANSHU

FirstBihar संवाददाता