ब्रेकिंग
सिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजीसिमुलतला आवासीय विद्यालय में चयन के बाद भी नहीं मिला एडमिशन, छात्र ने CM-PM से लगाई न्याय की गुहारआपसी विवाद में खूनी खेल, दामाद ने चाकू से गोदकर की ससुर की हत्या; पुलिस ने दबोचामगध विश्वविद्यालय की सीनेट बैठक में ABVP का हंगामा, एक घंटे से अधिक बाधित रही कार्यवाहीमोबाइल वाली Gen Z को साधने की तैयारी! BJP बनाएगी युवाओं से सीधा कनेक्शन; तैयार हुई ख़ास टीम ; इन नेताओं को मिली जिम्मेदारीनगर निगम बोर्ड की बैठक में जोरदार हंगामा, पार्षद बेहोश होकर गिरे; धरना और भारी नारेबाजी

जमीन सर्वे के बीच बिहार में खूनी खेल: भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच अंधाधुंध फायरिंग, तीन लोगों को लगी गोली; एक की मौत

MOTIHARI: इस वक्त की बड़ी खबर मोतिहारी से आ रही है, जहां जमीन सर्वे के बीच भूमि विवाद को लेकर हुई ताबड़तोड़ फायरिंग में गोली लगने से जहां एक युवक की मौत हो गई वहीं तीन लोग गभीर रूप

जमीन सर्वे के बीच बिहार में खूनी खेल: भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच अंधाधुंध फायरिंग, तीन लोगों को लगी गोली; एक की मौत
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI: इस वक्त की बड़ी खबर मोतिहारी से आ रही है, जहां जमीन सर्वे के बीच भूमि विवाद को लेकर हुई ताबड़तोड़ फायरिंग में गोली लगने से जहां एक युवक की मौत हो गई वहीं तीन लोग गभीर रूप से घायल हो गए हैं। सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना कोटवा थाना क्षेत्र के बंगरा गांव की है।


मृतक की पहचान बंगरा गांव निवासी मनीष कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि बंगरा गांव के निवासी एक्स आर्मी मैन सुरेश पांडेय और पिंटू पांडेय के बीच जमीन का विवाद चल रहा था। इस विवाद को लेकर एक दिन पहले भी दोनों पक्षों के बीच विवाद बढ़ गया था हालांकि किसी तरह से मामले को शांत कराया गया था।


शुक्रवार को जमीन के घेराबंदी को लेकर दोनों पक्ष आमने-सामने आ गए और एक पक्ष के सुरेश पांडेय ने अपनी लाइसेंसी बंदूक से गोली चला दी। जिसमें चार लोग घायल हुए हैं। मनीष कुमार की मौत मौके पर हो गई। मनीष दो पक्षों के बीच हो रहे झगड़े को देंखने गया था। वहीं अभिषेक पांडेय, पिंटू पांडेय और रिपुरंजन कुमार घायल हैं।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सभी घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया है। वहीं मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपियों की गिरप्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। पुलिस ने जल्द ही सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लेने का भरोसा दिलाया है।

रिपोर्ट- सोहराब आलम