ब्रेकिंग
PG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभागPG में चल रहे सेक्स रैकेट का खुलासा, विदेशी नागरिकों समेत 21 गिरफ्तार, शराब और कॉन्डम का मिला अंबारसिंगर रितेश पांडेय से 10 लाख की मांगी रंगदारी, कैश नहीं देने पर जान से मारने की मिली धमकीBihar Train News : दुर्गापूजा-दिवाली-छठ पर घर जाना आसान! दिल्ली-हावड़ा रूट पर फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन, पटना समेत इन स्टेशनों पर ठहरावमुंबई में तेज रफ्तार BMW फ्लाईओवर से नीचे गिरी, 3 युवकों की दर्दनाक मौत, एक की हालत गंभीरBihar IAS News: दिल्ली में 36 IAS अफसर, बिहार में वरिष्ठ अधिकारियों का टोटा; सचिवों के भरोसे चल रहे ज्यादातर विभाग

बिहार: कार की बोनट में फंसे बुजुर्ग को कई किलोमीटर तक घसीटा, फिर रौंदकर मार डाला

MOTIHARI: देश की राजधानी दिल्ली में स्कूटी सवार लड़की को सड़क पर घसीटने की घटना के बाद बिहार में भी लोगों को सड़क पर घसीटने का ट्रेंड शुरू हो गया है। बिहार में गया और मधेपुरा के बा

बिहार: कार की बोनट में फंसे बुजुर्ग को कई किलोमीटर तक घसीटा, फिर रौंदकर मार डाला
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI: देश की राजधानी दिल्ली में स्कूटी सवार लड़की को सड़क पर घसीटने की घटना के बाद बिहार में भी लोगों को सड़क पर घसीटने का ट्रेंड शुरू हो गया है। बिहार में गया और मधेपुरा के बाद अब पूर्वी चंपारण से एक ऐसी ही वारदात सामने आई है। यहां एक कार चालक का अमानवीय चेहरा सामने आया है। पूर्वी चंपारण के कोटवा में शुक्रवार को कार चालक ने ठोकर मारने के बाद बोनट में फंसे एक बुजुर्ग को करीब 8 किलोमीटर तक घसीटा। इसके बाद कार ड्राइवर ने बुजुर्ग को नीचे गिरा दिया और उसे रौंदते हुए फरार हो गया। इस घटना में घायल बुजुर्ग की मौके पर ही मौत हो गई।


बुजुर्ग की पहचान बंगरा गांव निवासी 70 वर्षीय शंकर चौधुर के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि शंकर चौधुर साइकिल पर सवार होकर एनएच 27 पर बंगरा चौक पार कर रहे थे। इसी दौरान डुमरियाघाट की तरफ से तेज गति से आ रही कार ने उन्हें जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जोरदार थी की शंकर चौधुर अपनी साइकिल से उछलकर कार की बोनट पर जा गिरे। ड्राइवर ने कार रोकने के बजाय और उसकी स्पीड बढ़ा दी। 


आरोपी ड्राइवर ने कोटवा में सुनसान जगह पर बुजुर्ग को कार की बोनट से गिरा दिया और उसे रौंदते हुए फरार हो गया, जिससे बुजुर्ग शंकर चौधुर की मौके पर ही मौत हो गई। ग्रामीणों ने बताया कि कार की बोनट पर फंसा बुजुर्ग ड्राइवर से कार रोकने की गुहार लगाता रहा लेकिन आरोपी को उसपर दया नहीं आई। उधर, घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने कार का पीछा कर पकड़ लिया लेकिन इस दौरान ड्राइवर और कार पर सवार अन्य लोग मौके से फरार हो गए।