ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

BIHAR CRIME : ट्रिपल मर्डर से सनसनी ! ब्वायफ्रेंड के साथ मां ने दो बेटियों की कर डाली हत्या, भांजा को भी नहीं बख्शा

PURNIYA : बिहार के पूर्णिया से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। जहां ट्रिपल मर्डर की घटना को अंजाम दिया गया है। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल कायम हो गया है।

BIHAR CRIME : ट्रिपल मर्डर से सनसनी ! ब्वायफ्रेंड के साथ मां ने दो बेटियों की कर डाली हत्या, भांजा को भी नहीं बख्शा
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

PURNIYA : बिहार के पूर्णिया से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। जहां ट्रिपल मर्डर की घटना को अंजाम दिया गया है। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। लेकिन, फिलहाल जो जानकारी सामने आई है वह जानकर हर कोई दंग रह जाएगा।


जानकारी के अनुसार, पूर्णिया से ट्रिपल मर्डर की घटना सामने आई है। लव अफेयर के चलते एक कलयुगी मां ने अपनी दो मासूम बेटी के साथ भगिना को मौत के घाट उतार दिया है। यह घटना अमौर थाना क्षेत्र की है। यह घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और आरोपी महिला एवं उसके प्रेमी देवर को भी हिरासत में लिया है। 


वहीं,आरोपित महिला ने पुलिस पूछताछ में स्वीकार किया कि देवर के साथ अवैध संबंध था। अवैध संबंध बनाते हुए भांजा ने दोनों को देख लिया था। इसके बाद महिला ने अपने प्रेमी देवर के साथ मिलकर पहले भांजा की हत्या कर दी। जब इन लोगों को लगा कि इस मामले में दोनों फंस जाएंगे तो अपने दोनों मासूम बेटी की भी हत्या कर डाली। 


इधर, हत्या करने के बाद महिला अपने नंदोषी के पास पहुंचकर जानकारी देती है कि उनके बेटे के साथ और दो का लाश घर में पड़ा हुआ है। मौत के बाद गांव में हाहाकार मच गया। सूचना पर पुलिस घटनास्थल पहुंचकर लाश को कब्जा में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटनास्थल से पुलिस आरोपित महिला को भी गिरफ्तार कर लिया है।

परिजन ने बताया कि महिला का अवैध संबंध था। जिसे उसका भांजा ने देख लिया था। साक्ष्य को मिटाने के लिए महिला अपने प्रेमी-देवर के साथ मिलकर इस घटना को अंजाम दी है। आरोपी महिला एवं उसके प्रेमी देवर को भी हिरासत में ले ली है और परिजन के लिखित बयान पर मामला को दर्ज कर लिया गया है।