ब्रेकिंग
बिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनबिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शन

पुलिस ऑफिसर ने नेशनल खिलाड़ी से किया रेप, पीड़िता के आरोपों से हड़कंप, जांच शुरू

DESK : नेशनल खिलाड़ी से रेप का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां रेप का आरोप किसी अपराधी पर नहीं बल्कि पीड़िता ने पुलिस ऑफिसर पर लगाया है. पीड़िता का आरोप है कि पुलिस ऑफिसर ने नौकर

पुलिस ऑफिसर ने नेशनल खिलाड़ी से किया रेप, पीड़िता के आरोपों से हड़कंप, जांच शुरू
First Bihar
2 मिनट

DESK : नेशनल खिलाड़ी से रेप का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. यहां रेप का आरोप किसी अपराधी पर नहीं बल्कि पीड़िता ने पुलिस ऑफिसर पर लगाया है. पीड़िता का आरोप है कि पुलिस ऑफिसर ने नौकरी दिलाने का झांसा देकर उसके साथ लंबे समय तक दुष्कर्म किया.ऑफिसर पर लगे इस गंभीर आरोप के बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है. मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है. 


घटना पंजाब के लुधियाना की है. पीड़िता नेशनल वेटलिफ्टिंग खिलाड़ी है और उसने पुलिस कमिश्नर से इंसाफ की गुहार लगाई है. पीड़िता का कहना है कि पुलिस ऑफिसर ने उसे स्पोर्ट्स कोटे में सरकारी नौकरी का झांसा दिया था. वह उसे बार-बार नौकरी के बहाने निजी होटलों में बुलाता था और उसके साथ दुष्कर्म करता था. इतना ही नहीं पीड़िता ने बताया कि आरोपी पुलिस ऑफिसर ने उसका एक अश्लील वीडियो भी बनाया. जिसके चलते वो उसे ब्लैकमेल करता रहा और उसके साथ दुष्कर्म करता रहा. 


पीड़िता को जब यह पता चला कि वो झूठ बोल रहा है तो उसने विरोध किया. फिर पुलिस अफसर उसका अश्लील वीडियो दिखाकर ब्लैकमेल करने लगा और उसके साथ बलात्कार करता रहा.इधर, मामला सामने आने के बाद पुलिस कमिश्नर ने तुरंत एक महिला अधिकारी को नियुक्त कर दिया है और पूरे मामले की जांच करने के आदेश दे दिए. 


वहीं पुलिस अफसर पर लगे गंभीर आरोपों पर एडीसीपी प्रज्ञा जैन ने कहा कि अभी यह मामला सामने आया है लेकिन अभी तक आरोपों की पुष्टि नहीं हुई है. उन्होंने कहा कि खिलाड़ी द्वारा लगाए गए आरोपों की पहले जांच की जाएगी और अगर इन आरोपों की पुष्टि होती है तो उचित कार्रवाई भी की जाएगी. 

टैग्स