ब्रेकिंग
अब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांचअब गंगा में नहीं गिरेगा शहर का गंदा पानी, 19 नालों पर लगेगी रोक; 51 MLD STP से बदलेगी तस्वीरमामूली विवाद में खूनी खेल, चाकूबाजी में एक की मौत; तीन गंभीर घायल, इलाके में हड़कंपAshok Dham Stamped : 8 मौतों के बाद खुली प्रशासन की आंख! अब अशोक धाम में CCTV, बैरिकेडिंग और ‘एक ट्रेन’ का ज्ञानBihar News : बिहार के गांवों में अब खुलेगी मोबाइल नेटवर्क की पोल! डाक सेवक बताएंगे Airtel-Jio में किसका सिग्नल कितना दमदारबिहार में Student Credit Card लेने वालों के लिए बड़ी खबर! सरकार ने कॉलेजों पर कसा शिकंजा, अब होगी जमीनी जांच

पुलिस और नक्सलियों के बीच मुठभेड़: सुरक्षाबलों ने 8 उग्रवादियों को किया ढेर, एक जवान घायल

DESK: नक्सलियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के दौरान जंगल में छुपे नकसलियों ने सुरक्षाबलों पर हमला बोल दिया, जिसके बाद जवाबी कार्रवाई में सुरक्षाबलों ने 8 नक्सलियों को मार गिराया।

पुलिस और नक्सलियों के बीच मुठभेड़: सुरक्षाबलों ने 8 उग्रवादियों को किया ढेर, एक जवान घायल
Mukesh Srivastava
1 मिनट

DESK: नक्सलियों के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान के दौरान जंगल में छुपे नकसलियों ने सुरक्षाबलों पर हमला बोल दिया, जिसके बाद जवाबी कार्रवाई में सुरक्षाबलों ने 8 नक्सलियों को मार गिराया। इस मुठभेड़ में एक जवान के घायल होने के खबर है।


दरअसल, छत्तीसगढ़ के नारायणपुर में नक्सलियों के साथ सुरक्षाबलों की मुठभेड़ हुई है। अबूझमाड़ में हुई इस मुठभेड़ में 8 नक्सलियो के मारे जाने की खबर है। नक्सल ऑपरेशन के दौरान कुलुत, फरसबेड़ा, कोड़तामेटा क्षेत्र में सुरक्षा बलों की नक्सलियों से मुठभेड़ चल रही है।


अबूझमाड़ में चल रहे मुठभेड़ में चार जिलों की पुलिस टीम शामिल है। नक्सलियों के खात्मे के लए संयुक्त अभियान चलाया जा रहा है। इस मुठभेड़ में नारायणपुर-कोण्डागांव-कांकेर-दंतेवाडा की डीआरजी, एसटीएफ, आईटीबीपी और जिला पुलिस के जवान शामिल हैं।