ब्रेकिंग
दिवाली-छठ से पहले शिक्षकों- कर्मियों को मिलेगी सैलरी, शिक्षा मंत्री की पहल पर सरकार का फैसला✦वैभव सूर्यवंशी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बिहार सीनियर क्रिकेट टीम के कप्तान बने✦CBSE 10वीं-12वीं परीक्षा 2027 की डेटशीट जारी, इस दिन से शुरू होंगी परीक्षाएं; यहां देखें पूरी जानकारी✦सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल✦दिवाली-छठ से पहले शिक्षकों- कर्मियों को मिलेगी सैलरी, शिक्षा मंत्री की पहल पर सरकार का फैसला✦वैभव सूर्यवंशी को मिली बड़ी जिम्मेदारी, बिहार सीनियर क्रिकेट टीम के कप्तान बने✦CBSE 10वीं-12वीं परीक्षा 2027 की डेटशीट जारी, इस दिन से शुरू होंगी परीक्षाएं; यहां देखें पूरी जानकारी✦सरेंडर से पहले अनंत सिंह ने दिखाया दम: प्रयागराज जाने के दौरान हुआ भव्य स्वागत, कहीं फूलों की बारिश तो कहीं पहनाया गया चांदी का मुकुट✦सुरक्षित आंखें...सुरक्षित दिवाली: पटाखों से आंखों में चोट लगी तो चिंता नहीं, 15 साल से कम उम्र के बच्चों का मुफ्त इलाज करेगा एएसजी आई हॉस्पिटल

प्रधानमंत्री की आपत्तिजनक तस्वीर पोस्ट करने वाला गिरफ्तार, युवक ने कहा- बेकसूर हूं..गेम खेलने के लिए दोस्तों ने लिया था मेरा मोबाइल

GOPALGANJ: बिहार के गोपालगंज से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। जहां बीते दिनों प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की आपत्तिजनक तस्वीर पोस्ट करने के मामले में पुलिस ने एक युवक को धर दबोच

प्रधानमंत्री की आपत्तिजनक तस्वीर पोस्ट करने वाला गिरफ्तार, युवक ने कहा- बेकसूर हूं..गेम खेलने के लिए दोस्तों ने लिया था मेरा मोबाइल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

GOPALGANJ: बिहार के गोपालगंज से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है। जहां बीते दिनों प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की आपत्तिजनक तस्वीर पोस्ट करने के मामले में पुलिस ने एक युवक को धर दबोचा है। युवक की पहचान नबी हुसैन के बेटे अरमान अली के रूप में हुई है। फिलहाल पुलिस उससे पूछताछ कर रही है।


आरोपी युवक बैकुंठपुर थाना क्षेत्र के गंधुआ गांव का रहने वाला है। बताया जाता है कि बीजेपी के जिला मंत्री शुभनारायण सिंह ने थाने में प्राथमिकी दर्ज कर यह बताया था कि थानाक्षेत्र में रहने वाले रहमान अली ने पीएम मोदी की आपत्तिजनक फोटो अपने फेसबुक अकाउंट से पोस्ट किया है। उसकी इस हरकत से हमें ठेस पहुंचा है। अरमान अली ने माहौल को बिगाड़ने की कोशिश की है। इसलिए उन्होंने पुलिस से इस युवक पर कार्रवाई किए जाने की मांग की थी। 


बीजेपी नेता द्वारा केस दर्ज किए जाने के बाद पुलिस हरकत में आई। पुलिस ने आरोपी को बैकुंठपुर के गंधुआ गांव से गिरफ्तार किया है। फिलहाल पुलिस उससे पूछताछ कर रही है। इस दौरान उसने खुद को बेकसुर बताया। रहमान का कहना है कि उसके ऊपर लगे सभी आरोप गलत और बेबुनियाद है। 


रहमान ने यह भी कहा कि उसे ठीक से मोबाइल तक चलाने नहीं आता है। जिस पोस्ट की बात की जा रही है वो उसने नहीं की है। यह सरासर गलत आरोप हमारे ऊपर लगाया जा रहा है। अरमान यह भी कहता है कि उसका मोबाइल उसके दोस्तों ने गेम खेलने के लिए लिया था। उसे तो मोबाइल ठीक से ऑपरेट करना भी नहीं आता है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।