ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

PU में छात्रों के दो गुटों के बीच फायरिंग और बमबाजी, कई के घायल होने की खबर

PATNA: इस वक्त इस वक्त की बड़ी खबर पटना यूनिवर्सिटी से निकल कर सामने आ रही है, जहां यूनिवर्सिटी में जमकर बमबाजी हुई है। बमबाजी की इस घटना में कई छात्रों के घायल होने की खबर है। इकब

PU में छात्रों के दो गुटों के बीच फायरिंग और बमबाजी, कई के घायल होने की खबर
Mukesh Srivastava
1 मिनट

PATNA: इस वक्त इस वक्त की बड़ी खबर पटना यूनिवर्सिटी से निकल कर सामने आ रही है, जहां यूनिवर्सिटी में जमकर बमबाजी हुई है। बमबाजी की इस घटना में कई छात्रों के घायल होने की खबर है। इकबाल और जैक्शन हॉस्टल के छात्रों के बीच कहासुनी हो गई थी। देखते ही देखते बात बढ़ गई और दोनों गुटों के बीच फायरिंग और बमबारी शुरू हो गई।


बताया जा रहा है कि इकबाल हॉस्टल के छात्रों ने पहले जैक्शन हॉस्टल के छात्रों के साथ मारपीट की। इसके बाद इकबाल हॉस्टल के छात्रों ने अपने दोस्तों को बुला लिया और फिर दोनों तरफ से फायरिंग और बमबाजी हुई है। फायरिंग और बमबाजी की घटना से इलाके में हड़कंप मच गया है। स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस टीम मामले के छानबीन में जुट गई है।