ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

प्रेम विवाह के बाद प्रेमिका के साथ रहने से प्रेमी ने किया इंकार, चोरी छुपे की थी शादी

PATNA: खबर राजधानी पटना की है, जहां एक लड़की को प्यार में बुरी तरह धोखा मिला है। लड़की का आरोप है कि उसके साथ उसके प्रेमी ने धोखेबाजी किया है। प्रेमिका का कहना है कि शादी करने

प्रेम विवाह के बाद प्रेमिका के साथ रहने से प्रेमी ने किया इंकार, चोरी छुपे की थी शादी
Desk
2 मिनट

PATNA: खबर राजधानी पटना की है, जहां एक लड़की को प्यार में बुरी तरह धोखा मिला है। लड़की का आरोप है कि उसके साथ उसके प्रेमी ने धोखेबाजी किया है। प्रेमिका का कहना है कि शादी करने के बाद अब प्रेमी उसके साथ रहना नहीं चाहता है। दोनों एक दूसरे के रिश्तेदार हैं। मिलने -जुलने के दौरान  दोनों में प्यार हो गया। और प्रेमी ने शादी कर साथ रखने का वादा किया था। लेकिन अब प्रेमी उसके साथ नहीं रहना चाहता है। 


नालंदा के चंडी थाना क्षेत्र के कोरुत गांव निवासी रंजीत प्रसाद के बेटे सन्नी कुमार ने पटना जिले के सकसोहरा के गोपायचक निवासी संजय कुमार की बेटी श्वेता कुमारी के साथ बीते 26 मार्च को दोनों ने शादी की थी। लेकिन अब प्रेमी उसे रखने से इनकार कर रहा है। जब प्रेमिका श्वेता रविवार को अपनी ससुराल आई तो ससुराल वालों ने उसके साथ मारपीट कर उसे घर से बाहर कर दिया। जिसके बाद पीड़िता ने थाने में शिकायत दर्ज है। 


बताया जाता है कि सन्नी के भाई की शादी उसके चचेरी बहन से हुई थी। इस कारण वह अक्सर यहां आता-जाता था। इसी दौरान दोनों में प्रेम-प्रसंग चलने लगा। शादी के बाद वह कुछ दिनों अपने घर ले जाने की बात कह मायके में छोड़ कर चला गया। जब प्रेमिका उसे ससुराल ले जाने की जिद करती तब प्रेमिका उसकी बातों को टाल देता। जिसके बाद रविवार को विवाहिता अपने परिजनों के साथ ससुराल पहुंची, जहां पति और उसके परिवार ने उसे रखने से इंकार कर दिया। जिसके बाद विवाहिता ने महिला थाने में आवेदन दिया है। वहीं इस संबंध में पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। दोनों पक्षों से बातचीत करने के बाद आगे मामले की करवाई की जाएगी। 

संबंधित खबरें