ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

पटना पुलिस ने कुख्यात शूटर बिलाल को दबोचा, बिजनेसमैन के मर्डर की ली थी सुपारी

PATNA : सिटी क्षेत्र में आपराधिक गतिविधियों पर लगाम लगाने के लिए पुलिस अधीक्षक पूर्वी, पटना ने पुलिस उपाधीक्षक, पटना को विशेष टीम का गठन करते का निर्देश दिया जिसमें थानाध्यक्ष खाजे

पटना पुलिस ने कुख्यात शूटर बिलाल को दबोचा, बिजनेसमैन के मर्डर की ली थी सुपारी
First Bihar
2 मिनट

PATNA : सिटी क्षेत्र में आपराधिक गतिविधियों पर लगाम लगाने के लिए पुलिस अधीक्षक पूर्वी, पटना ने पुलिस उपाधीक्षक, पटना को विशेष टीम का गठन करते का निर्देश दिया जिसमें थानाध्यक्ष खाजेकलां, गोपालपुर और बहादुरपुर को शामिल किया गया. साथ ही गठित टीम को जरूरत पड़ने पर सख्त कार्रवाई करने के निर्देश भी दिए. इसी क्रम में बहादुरपुर थानाक्षेत्र में कुछ संदिग्धों की पहचान की गई जिसके बाद पुलिस ने घेराबंदी कर एक संदिग्ध को बाइक के साथ पकड़ लिया. 


तलाशी के बाद उसके पास से एक देशी पिस्टल और दो जिंदा कारतूस बरामद किये गए. पूछताछ के बाद उसने अपना नाम खाजेकलां थानाक्षेत्र के नून का चौराहा निवासी मो. बिलाल बताया. आगे की पूछताछ में उसने कबूल किया कि उसे बहादुरपुर के सोनू कुमार उर्फ़ गोलू नाम के अपराधी द्वारा गोपालपुर थाना क्षेत्र के एक जमीन कारोबारी की हत्या के लिए ढाई लाख रुपये की सुपारी मिली थी. 


मामले का पता चलते ही पुलिस ने तुरंत सोनू को गिरफ्तार कर लिया और जेल भेज दिया. गिरफ्तार अपराधी ने कई अन्य लोगों के भी नाम का खुलासा किया है जिनकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस की टीम लगातार छापेमारी अभियान चला रही है.  

टैग्स
रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

Badal

FirstBihar संवाददाता