ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

पटना: ससुर पर आया बहू का दिल, एक कमरे में रहने लगे दोनों, गुस्से में बेटे ने बाप को मार दी गोली

PATNA : एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. दरअसल एक बेटे ने अपने बाप को गोली मार कर हत्या कर दी है. पत्नी के साथ अवैध संबंध के आरोप में बेटे ने इस सनसनीखेज घ

पटना: ससुर पर आया बहू का दिल, एक कमरे में रहने लगे दोनों, गुस्से में बेटे ने बाप को मार दी गोली
First Bihar
3 मिनट

PATNA : एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. दरअसल एक बेटे ने अपने बाप को गोली मार कर हत्या कर दी है. पत्नी के साथ अवैध संबंध के आरोप में बेटे ने इस सनसनीखेज घटना को अंजाम दिया. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना तेलमर थाना क्षेत्र के भोजपुर गांव की है. यहां बहू से अवैध संबंध के आरोप में बेटे ने अपने ही बाप की हत्या कर दी. मृतक की पहचान मुनेश्वर राउत उर्फ मुनेश्वर महतो (65) के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि मुनेश्वर और उसकी बहू के बीच अनैतिक संबंध थे. वह अपनी बहू के साथ पटना में पीएमसीएच के पास किराए के कमरे में रहने लगा था. 


शुक्रवार को बेटे ने गोली मारकर मुनेश्वर की हत्या कर दी. हत्या का कारण मुनेश्वर महतो का बड़ी बहू के साथ अवैध रिश्ता होना बताया जा रहा है. बताया जा रहा है कि बहू के साथ मुनेश्वर पिछले दो साल से रहता था. एक स्थानीय पूर्व जनप्रतिनिधि ने बताया कि मुनेश्वर महतो बदमाश प्रवृत्ति का था और आसपास के गांवों में दबदबा बनाए रखना चाहता था. उसकी इस हरकत के कारण गांव-समाज के भी लोग उसे पसंद नहीं करते थे. इसलिए वह पटना जाकर रहने लगा था. खर्च चलाने के लिए उन्होंने पटना के गुलजारबाग स्थित अपना प्लाट बेच दिया था. 


इस घटना के बाबत जानकारी मिली है कि मुनेश्वर महतो के बड़े बेटे ने शादी के ठीक बाद ही किसी कारण से पत्नी को रखने से इनकार कर दिया था. लड़की वालों के उसके ऊपर केस भी किया था लेकिन वह अपनी पत्नी को साथ रखने को राजी नहीं हुआ. धीरे-धीरे बहू और ससुर के बीच नजदीकियां बढ़ी और दोनों पटना आकर रहने लगे. लेकिन बेटे ने शुक्रवार को अपने पिता की हत्या कर दी. पुलिस इस पूरे मामले की तहकीकात में जुटी हुई है.