ब्रेकिंग
अतीक अहमद के छोटे बेटे की सड़क हादसे में मौत, भाई से मिलने जेल जा रहा था आबान अहमदतेज रफ्तार ट्रक ने स्कूल वैन में मारी जोरदार टक्कर, हादसे में ड्राइवर समेत तीन मासूम घायलबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव में क्यों हुई BJP की दुर्गति? लालू प्रसाद के करीबी ने खोल दिए राजपटना को किसने डूबोया ? डिप्टी CM का हुआ रेस्क्यू..हजारो लोग बने थे जल कैदी, 'नीतीश' की ऐसी बदनामी कभी नहीं हुई, गुस्साये CM ने बैठाई थी हाईलेवल कमेटी, अब एक साथ 3 इंजीनियर 'बाइज्जत' बरीपेपर लीक मामले में बड़ा एक्शन: IGIMS के आधा दर्जन MBBS छात्र सस्पेंड, हॉस्टल छोड़ने का आदेशअतीक अहमद के छोटे बेटे की सड़क हादसे में मौत, भाई से मिलने जेल जा रहा था आबान अहमदतेज रफ्तार ट्रक ने स्कूल वैन में मारी जोरदार टक्कर, हादसे में ड्राइवर समेत तीन मासूम घायलबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव में क्यों हुई BJP की दुर्गति? लालू प्रसाद के करीबी ने खोल दिए राजपटना को किसने डूबोया ? डिप्टी CM का हुआ रेस्क्यू..हजारो लोग बने थे जल कैदी, 'नीतीश' की ऐसी बदनामी कभी नहीं हुई, गुस्साये CM ने बैठाई थी हाईलेवल कमेटी, अब एक साथ 3 इंजीनियर 'बाइज्जत' बरीपेपर लीक मामले में बड़ा एक्शन: IGIMS के आधा दर्जन MBBS छात्र सस्पेंड, हॉस्टल छोड़ने का आदेश

पटना में पत्नी ने पति को सड़क पर पीटा, समझाते-समझाते थक गए पुलसीवाले

PATNA : राजधानी पटना में एक ऐसी घटना हुई. जिसने सबको हैरान कर दिया. एक पति अपनी पत्नी से सड़क पर ही उलझ गया. जिसके बाद पत्नी ने रोड पर ही पति की धुनाई शुरू कर दी. जिससे सड़क पर

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : राजधानी पटना में एक ऐसी घटना हुई. जिसने सबको हैरान कर दिया. एक पति अपनी पत्नी से सड़क पर ही उलझ गया. जिसके बाद पत्नी ने रोड पर ही पति की धुनाई शुरू कर दी. जिससे सड़क पर एक अजीबोगरीब माहौल बन गई. पुलिसवालों ने भी दोनों को काफी समझाने की कोशिश की. लेकिन पति-पत्नी की नौटंकी सड़क पर होती रही. 


घटना राजधानी के पीरबहोर थाना इलाके के गांधी चौक की है. जहां आपसी विवाद को लेकर पति-पत्नी के बीच हाथापाई हो गई. पत्नी भी अपने पति को सड़क पर ही धुनाई कर दी. जिससे आसपास खड़े लोग तामशबीन होने देखने लगे. मिली जानकारी के मुताबिक दोनों के बीच काफी देर तक सड़क पर हाथापाई चलती रही. बताया जा रहा है कि पीरबहोर थाना इलाके के रहने वाला रवि कुमार दिल्ली में प्राइवेट काम करता है. रवि दिल्ली से अपनी पत्नी के अकाउंट में पैसे भेजता था.


रवि के मुताबिक वह हाल ही में दिल्ली से लौटा है. जब उसने पत्नी का अकाउंट चेक किया, तो उसमें पैसे नहीं थे. जिसके कारण वह आग बबूला हो उठा. इसी कारण विवाद बढ़ गया और रोड पर ही दोनों के बीच मारपीट शुरू हो गई. पुलिसवालों ने दोनों को समझाने की कोशिश की. लेकिन जब वह नहीं माने तो पुलिस उन्हें थाने लेकर गई. तब जाकर यह मामला शांत हुआ.