ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

पटना में बेटे ने की मां की हत्या, संपत्ति विवाद में मर्डर

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है, यहां एक बेटे ने अपनी मां की हत्या कर दी है. घटना पटना सिटी के मालसलामी इलाके की है, जहां संपत्ति विवाद में एक बेटे

पटना में बेटे ने की मां की हत्या, संपत्ति विवाद में मर्डर
Anamika
1 मिनट

PATNA : राजधानी पटना से इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है, यहां एक बेटे ने अपनी मां की हत्या कर दी है. घटना पटना सिटी के मालसलामी इलाके की है, जहां संपत्ति विवाद में एक बेटे ने मां की गला दबाकर हत्या कर दी.

 मालसलामी थाना इलाके के नूरुद्दीन गंज में रहने वाले एक युवक ने अपनी मां की हत्या संपत्ति विवाद को लेकर कर दी और उसके बाद खुद को पुलिस के हवाले भी कर दिया. पुलिस ने आरोपी बेचे को गिरफ्तार कर लिया है और अब महिला का शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है.

 पुलिस इस मामले में आगे पड़ताल कर रही है.  चुकी हत्यारे बेटे ने खुद आत्मसमर्पण किया है तो इसमें पुलिस के लिए ज्यादा कुछ करने को नहीं बचा है.


रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता