ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

पटना सिटी में दिनदहाड़े एक शख्स को मारी गोली, दो गुटों में ताबड़तोड़ फायरिंग

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है. बदमाशों ने आपसी विवाद में एक शख्स को गोली मार दी है. दो गुटों के बीच जमकर फायरिंग करने की बात सामने आ रही है. पुलिस

पटना सिटी में दिनदहाड़े एक शख्स को मारी गोली, दो गुटों में ताबड़तोड़ फायरिंग
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर राजधानी पटना से सामने आ रही है. बदमाशों ने आपसी विवाद में एक शख्स को गोली मार दी है. दो गुटों के बीच जमकर फायरिंग करने की बात सामने आ रही है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात पटना सिटी इलाके के गोपालपुर थाना क्षेत्र की है. यहां जमीन विवाद को लेकर हुए खुनी संघर्ष में एक शख्स को गोली लग गई है. बताया जा रहा है कि गोली लगने के कारण युवक गंभीर रूप जख्मी हो गया है. जख्मी हालत में उसे इलाज के लिए नजदीकी हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है.


इस घटना के बाबत जानकारी मिली है कि दो पक्षों में जमीन को लेकर काफी पुराना विवाद है. सोमवार को फिर उसी विवाद को लेकर दोनों गुटों में लड़ाई हो गई. देखते ही देखते फायरिंग भी शुरू हो गई. जिसमें एक शख्स को गोली लग गई. जिसके कारण वह घायल हो गया.


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. बताया जा रहा है कि आरोपियों की गिरफ़्तारी के लिए ताबड़तोड़ छापेमारी कर रही है. पुलिस का दावा है कि जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर विधिसम्मत कार्रवाई की जाएगी.

रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता