ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

कच्छा-बनियान गिरोह के 3 अरेस्ट, UP और MP से स्पेशल ट्रेन से चोरी करने आते थे पटना

PATNA : पटना पुलिस ने तीन शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है. ये सभी कच्छा-बनियान गिरोह के लोग हैं जो स्पेशल ट्रेन से चोरी करने यूपी और एमपी से पटना आए थे. इस बात को खुलास तब हुआ जब दीघा औ

कच्छा-बनियान गिरोह के 3 अरेस्ट, UP और MP से स्पेशल ट्रेन से चोरी करने आते थे पटना
Anamika
2 मिनट

PATNA : पटना पुलिस ने तीन शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है. ये सभी कच्छा-बनियान गिरोह के लोग हैं जो स्पेशल ट्रेन से चोरी करने यूपी और एमपी से पटना आए थे. 

इस बात को खुलास तब हुआ जब दीघा और राजीव नगर थाना की पुलिस टीम ने घुड़दौड़ रोड से चोरी करते हुए तीन शातिर अपराधियों को पकड़ा. तीनों ने अपनी पहचान त्तर प्रदेश के झांसी का रहने वाला गंजा, बांदा का राजू और मध्य प्रदेश के अशोक नगर का डेबू के रुप में बताई. 

जांच के दौरान पुलिस को इनके पास से दो पिस्टल, पेचकस, सिलाई रिंच सहित कई प्रकार के सामान मिले हैं. पूछताछ के दौरान इनलोगों ने बताया कि ये तीनों तब से एक्टिव हुए, जब लॉकडाउन में स्पेशल ट्रेनें चलाई गई. इनका बड़ा गैंग है. जिसमें 15 अपराधी शामिल हैं. ये स्पेशल ट्रेन से पटना आते थे, औऱ फिर चोरी करके प्रयागराज चले जाते थे. चोरी की ज्वेलरी को प्रयाग राज में बेचते थे. इनलोगों ने  अब तक दीघा में 3, राजीव नगर में 9 और रूपसपुर में चोरी की 4 वारदातों को अंजाम दिया है.