ब्रेकिंग
‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम✦‘किसी भी बेटी को अगर कोई छू ले तो 24 घंटे में सलाखों के पीछे होगा’, युवा संवाद में बोले सीएम सम्राट चौधरी✦मिट्ठू लाओ-50 हजार का ईनाम पाओ: बिल्ली की डर से उड़ा 14 साल पुराना तोता, पूरे इलाके में मालिक ने लगाया पोस्टर ✦PM आवास योजना में बड़ा फर्जीवाड़ा! छह परिवारों पर गिरेगी गाज... होगी सरकारी राशि की वसूली✦सेल टैक्स ऑफिस में निगरानी की रेड, 25 हजार रिश्वत लेते असिस्टेंट कमिश्नर और डाटा एंट्री ऑपरेटर गिरफ्तार✦कोचिंग से लौटते ही नदी में नहाने निकले 3 किशोर, कुछ देर बाद आई मौत की खबर; परिवार में कोहराम

हाथीदह की थानेदार निधि कुमारी सस्पेंड, घरेलू नौकर को बंधक बनाने और उसके माता-पिता-भाई को बेरहमी से पीटने का आरोप

PATNA: पटना एसएसपी राजीव मिश्रा ने हाथीदह थाने की थानाध्यक्ष निधि कुमारी को सस्पेंड कर दिया है। महिला थानाध्यक्ष पर उनके घरेलू नौकर और उसके परिवार ने गंभीर आरोप लगाया है। परिज

हाथीदह की थानेदार निधि कुमारी सस्पेंड, घरेलू नौकर को बंधक बनाने और उसके माता-पिता-भाई को बेरहमी से पीटने का आरोप
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: पटना एसएसपी राजीव मिश्रा ने हाथीदह थाने की थानाध्यक्ष निधि कुमारी को सस्पेंड कर दिया है। महिला थानाध्यक्ष पर उनके घरेलू नौकर और उसके परिवार ने गंभीर आरोप लगाया है। परिजनों ने बाढ़ एएसपी को बताया था कि महिला थानेदार निधि ने घरेलू नौकर सूरज पर चोरी का झूठा आरोप लगा कर उसे दो दिनों तक बंधक बनाये रखा और उसकी इस दौरान जमकर पिटाई भी की।


 सूरज छोड़ने के लिए परिजनों से पैसे की मांग की जा रही थी। बेटे को बंधक बनाकर रखे जाने की खबर जब सूरज के माता-पिता और भाई को हुई तो थाने पहुंच गये और थानाध्यक्ष निधि से छोड़ने की अपील करने लगे। लेकिन उन्होंने उनकी बात एक ना सुनी उल्टे उनकी भी बेरहमी से पिटाई करने लगी। 


पीड़ित सूरज की मां ने बाढ ASP अपराजित लोहान से थानेदार की शिकायत की। पूरी बात एएसपी के समक्ष पीड़ित की मां ने रखा। जिसके बाद खुद बाढ ASP अपराजित लोहान ने इस मामले की जांच की और हाथीदह की थानाध्यक्ष निधि को सस्पेंड करने की अनुशंसा एसएसपी से कर दी। बाढ़ एएसपी अपराजित लोहान की अनुशंसा पर पटना एसएसपी राजीव मिश्रा ने निधि कुमारी को तत्काल निलंबित कर दिया।