ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

BREAKING: PFI मामले में ATS की बड़ी कार्रवाई, मोस्ट वांटेड मुमताज अंसारी तमिलनाडु से गिरफ्तार

PATNA: बड़ी खबर PFI के खिलाफ एटीएस की कार्रवाई से जुड़ी सामने आ रही है। फुलवारी शरीफ PFI मॉड्यूल के मामले में ATS ने बड़ी कार्रवाई की है। एटीएस की टीम ने मोस्ट वांटेड मुमताज अंसारी

BREAKING: PFI मामले में ATS की बड़ी कार्रवाई, मोस्ट वांटेड मुमताज अंसारी तमिलनाडु से गिरफ्तार
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बड़ी खबर PFI के खिलाफ एटीएस की कार्रवाई से जुड़ी सामने आ रही है। फुलवारी शरीफ PFI मॉड्यूल के मामले में ATS ने बड़ी कार्रवाई की है। एटीएस की टीम ने मोस्ट वांटेड मुमताज अंसारी को तमिलनाडु से गिरफ्तार किया है।


दरअसल, पटना के फुलवारी शरीफ में पीएफआई मॉड्यूल के खुलासे के बाद से सुरक्षा एजेंसियां लगातार इसके खिलाफ कार्रवाई कर रही हैं। इस मामले में 14 लोग पहले ही गिरफ्तार हो चुके हैं। बिहार एटीएस को सूचना मिली थी कि पीएफआई से जुड़ा मोस्ट वांटेड ममुताज अंसारी तमिलनाडु में छिपा हुआ है। जिसके बाद बिहार एटीएस की टीम तमिलनाडु पहुंची थी।


पिछले 10 दिनों से बिहार एटीएस की टीम तमिलनाडु में कैंप कर रही थी और मौके का ताक में थी। इसी बीच जाल बिछाकर मोस्ट वांटेड मुमताज अंसारी को धर दबोचा। बता दें कि पटना के फुलवारी शरीफ स्थित एक किराये के मकान में पीएफआई का ट्रेनिंग कैंप चलाया जा रहा था। साल 2022 में इसके खुलासे के बाद से पूरे देश में पीएफआई के खिलाफ एक्शन हुआ और सरकार ने उसे बैन कर दिया।