ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

BJP की प्रदेश मंत्री को मिली धमकी, मैसेज करने वाला बोला.. उठा ले जाएंगे

PATNA : विधानसभा चुनाव के बीच बीजेपी की महिला नेता और प्रदेश मंत्री अमृता भूषण को व्हाट्सएप के जरिए धमकी मिल रही है. अमृता भूषण को लगातार कई अलग-अलग नंबरों से धमकी भरे मैसेज आ रहे

BJP की प्रदेश मंत्री को मिली धमकी, मैसेज करने वाला बोला.. उठा ले जाएंगे
First Bihar
2 मिनट

PATNA : विधानसभा चुनाव के बीच बीजेपी की महिला नेता और प्रदेश मंत्री अमृता भूषण को व्हाट्सएप के जरिए धमकी मिल रही है. अमृता भूषण को लगातार कई अलग-अलग नंबरों से धमकी भरे मैसेज आ रहे हैं. व्हाट्सएप पर मैसेज के जरिए उनसे ना केवल पैसे मांगे जा रहे हैं बल्कि पैसे नहीं देने पर अंजाम भुगतने की बात भी कही जा रही है.


बिहार प्रदेश से बीजेपी के मंत्री अमृता भूषण को मैसेज करने वाले ने किडनैप करने तक की धमकी दे डाली है. उन्हें लगातार अपशब्द कह जा रहे हैं और धमकी का सिलसिला लगातार जारी है. अपने साथ हुई इस घटना के बाद बीजेपी नेता ने साइबर सेल में ऑनलाइन कंप्लेंट दर्ज कराई है.


अमिता भूषण की तरफ से दर्ज की गई शिकायत के मुताबिक उन्हें सबसे पहले सुबह 10 बजे के आसपास को व्हाट्सएप पर अनजान नंबर से फोन आना शुरू हुआ. मोबाइल संख्या 7292885504, 9534668772 से कॉल करने के अलावा इंटरनेट कॉल से भी धमकी दी गई.


दोपहर में 9534668772 से व्हाट्सएप मैसेज कर धमकी दी गई है. काफी सारे अपशब्दों का इस्तेमाल किया गया. जब मैसेज के जरिए भाजपा की महिला नेता ने पुलिस से पूरे मामले की शिकायत करने और सभी अनजान नंबरों को जांच के लिए देने की बात कही तो इस पर भी उन्हें अपशब्द कहे गए.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें