ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

कुत्ते के कारण बिहार के इस पूर्व सांसद ने बेटे को किया घर से बेदखल, थाने तक पहुंचा मामला

PATNA : बिहार के एक पूर्व बाहुबली सांसद मैं अपने बेटे को घर से बेदखल कर दिया है। खबर, कभी बिहार से सांसद रह चुके कांग्रेस नेता काली प्रसाद पांडे से जुड़ी हुई है। काली प्रसाद पांडे

कुत्ते के कारण बिहार के इस पूर्व सांसद ने बेटे को किया घर से बेदखल, थाने तक पहुंचा मामला
Editor
3 मिनट

PATNA : बिहार के एक पूर्व बाहुबली सांसद मैं अपने बेटे को घर से बेदखल कर दिया है। खबर, कभी बिहार से सांसद रह चुके कांग्रेस नेता काली प्रसाद पांडे से जुड़ी हुई है। काली प्रसाद पांडे ने अपने बेटे पंकज पांडे को घर से बेदखल कर दिया है। पूर्व सांसद द्वारा अपने बेटे को घर से निकाले जाने के पीछे वजह कुत्ते को बताया जा रहा है। कुत्ते को लेकर विवाद इतना बढ़ा है कि बाप और बेटा आमने सामने हैं और मामला थाने तक जा पहुंचा है। 


साल 1984 में कांग्रेस की लहर के बीच बिहार से निर्दलीय चुनाव जीतकर संसद पहुंचने वाले काली प्रसाद पांडे बाहुबली छवि के माने जाते हैं। पिछले चुनाव के पहले उन्होंने कांग्रेस का दामन थाम लिया था। चुनाव भी लड़ा लेकिन जीत हासिल नहीं हुई लेकिन अब काली प्रसाद पांडे एक बार फिर अपने बेटे पंकज पांडे के कारण सुर्खियों में हैं। दरअसल काली पांडे के बड़े बेटे पंकज पांडे ने सोशल मीडिया पर यह जानकारी साझा की है कि कॉलेज अपने पिता से जान का खतरा है। सोशल मीडिया पर पंकज पांडे ने इसके लिए बजाप्ता मुहिम चला रखी है। पंकज पांडे का कहना है कि उन्हें अपने पिता और छोटे भाई धीरज से जान से मारने की धमकी मिली है। पंकज का कहना है कि उनके पिता और परिवार को जब भी जरूरत पड़ी वह मदद के लिए मौजूद रहे लेकिन अब उन्हें ही निशाना बनाया जा रहा है। मामला इतना बढ़ गया कि दिल्ली के सरिता विहार थाने की पुलिस को हस्तक्षेप करना पड़ा।



उधर अपने बड़े बेटे पंकज की तरफ से लगाए गए आरोपों पर काली प्रसाद पांडे ने ज्यादा कुछ कहने से मना कर दिया है। हालांकि उन्होंने कहा है कि बेटा पंकज उन्हें मानसिक तौर पर प्रताड़ित कर रहा है। यह उनका पारिवारिक मामला है लिहाजा वह बहुत ज्यादा तो नहीं बता सकते लेकिन उनके दिल्ली स्थित घर में पंकज ने एक कुत्ता ला कर रख दिया है। कुत्ता बेडरूम में घुसकर सो जाता है। पूजा-पाठ करने के दौरान भी परेशानी पैदा होती है। पंकज हमें बुरी तरह से प्रताड़ित कर रहा है। पूर्व सांसद का कहना है कि उन्होंने अपने बेटे की नौकरी कई चैनल में लगवाई लेकिन वह काम छोड़ कर चला आया। खुद का चैनल खोलने के लिए काली पांडे ने उसे पैसे भी दिए लेकिन कोई बदलाव नहीं हुआ। काली पांडे ने कहा है कि उनके किसी भी संपत्ति में तीनों बेटों का कोई अधिकार नहीं है। यह उनकी खुद की बनाई हुई संपत्ति है। पूर्व सांसद ने कहा है कि उन्होंने अपने बड़े बेटे पंकज को घर से बेदखल कर दिया है।