ब्रेकिंग
Bihar News: बिहार के अफसर ध्यान दें! बैठक में गायब रहने से पहले 7 दिन पहले देनी होगी सूचना, मुख्य सचिव की सख्त हिदायत✦Bihar News : बिहार में खुलेंगे 1520 नए स्कूल, 2021 करोड़ की मांग; स्मार्ट क्लास और कंप्यूटर पढ़ाई भी होगी अनिवार्य✦ त्योहारों में हवाई टिकटों पर महंगाई की मार, गयाजी से दिल्ली का किराया 15 हजार के पार✦Supaul News: पुलिस की गाड़ी में टक्कर मारकर भागने लगे गांजा तस्कर, पुलिस ने कर दी पिटाई ✦Patna Food Safety Raid: पिस्ता हाउस-पाइरेट्स ऑफ ग्रिल सहित कई खाद्य प्रतिष्ठानों में रेड, एक्सपायरी मसाले और खाद्य सामग्री जब्त✦Bihar News: बिहार के अफसर ध्यान दें! बैठक में गायब रहने से पहले 7 दिन पहले देनी होगी सूचना, मुख्य सचिव की सख्त हिदायत✦Bihar News : बिहार में खुलेंगे 1520 नए स्कूल, 2021 करोड़ की मांग; स्मार्ट क्लास और कंप्यूटर पढ़ाई भी होगी अनिवार्य✦ त्योहारों में हवाई टिकटों पर महंगाई की मार, गयाजी से दिल्ली का किराया 15 हजार के पार✦Supaul News: पुलिस की गाड़ी में टक्कर मारकर भागने लगे गांजा तस्कर, पुलिस ने कर दी पिटाई ✦Patna Food Safety Raid: पिस्ता हाउस-पाइरेट्स ऑफ ग्रिल सहित कई खाद्य प्रतिष्ठानों में रेड, एक्सपायरी मसाले और खाद्य सामग्री जब्त

Patna News: परसा रेलवे लाइन के पास से युवक की लाश बरामद, परिजनों ने हत्या की जतायी आशंका, आरोपियों पर कार्रवाई की मांग

PATNA: पटना के परसा रेलवे लाइन के पास से एक युवक की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। मृतक की पहचान निसरपुरा ग्राम निवासी स्व. रविन्द्र प्रसाद के पुत्र सन्नी कुमार के रूप

Patna News: परसा रेलवे लाइन के पास से युवक की लाश बरामद, परिजनों ने हत्या की जतायी आशंका, आरोपियों पर कार्रवाई की मांग
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

PATNA: पटना के परसा रेलवे लाइन के पास से एक युवक की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। मृतक की पहचान निसरपुरा ग्राम निवासी स्व. रविन्द्र प्रसाद के पुत्र सन्नी कुमार के रूप में हुई है। बेलदारीचक परसा रेलवे लाइन के पास से शव मिलने की सूचना पर पहुंचे परिजनों ने सन्नी कुमार के रूप में शव की पहचान की। परिजनों ने हत्या की आशंका जतायी है और नामजद आरोपियों के खिलाफ पटना जंक्शन रेल थाने में केस दर्ज कराया है और कार्रवाई की मांग की है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिवारवालों का रो-रोकर बुरा हाल है। 


मृतक सन्नी की मां पुनम देवी ने रेल थानाध्यक्ष पटना जंक्शन को आवेदन दिया है और केस दर्ज कर कार्रवाई किये जाने की मांग की है। पुनम देवी ने आवेदन में इस बात का जिक्र किया है कि 16 नवम्बर की सुबह 8 बजे उनका पुत्र सन्नी कुमार पल्सर बाइक से किसी काम के सिलसिले में बाहर गया था लेकिन दोबारा घर नहीं लौटा। शाम में करीब 05 बजे सूचना मिली कि सन्नी की लाश रेलवे गुमटी बेलदारीचक, परसा के नजदीक रेलवे लाईन के पास फेंका हुआ है। 


सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे और शव की पहचान सन्नी के रूप में की। मृतक की मां का कहना है कि तीन चार दिन पहले उनकी बहू प्रिया कुमारी के मोबाइल पर परसा बाजार के रहने वाले अशोक प्रसाद के बेटे सुमित कुमार ने फोन करके धमकी दी थी कि अपने पति सन्नी को समझा दो कि मेरी बहन से बात न करें। अन्यथा बुरा अंजाम भुगतना पड़ेगा। एक दिन पहले सुमित और उसके मामा नवत्नेश प्रसाद ने घर आकर पुनम को धमकी दी थी कि बेटे को समझा दो अन्यथा बुरा दिन देखना होगा।


मृतक की मां पुनम देवी का कहना है कि उसे पूरा विश्वास है कि अशोक प्रसाद एवं उनके बेटे सुमित एवं नवत्नेश प्रसाद (सुमित के मामा) सभी ने मिलकर षडयंत्र के तहत उनके बेटे सन्नी को बुलाया और बुरी तरह मारपीट कर हत्या कर दी और साक्ष्य मिटाने के उद्धेश्य से लाश को रेलवे ट्रैक के पास फेंक दिया। पीड़िता ने पुलिस से मामले की छानबीन करने और आरोपियों पर कड़ी से कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है। मृतक की मां ने पुलिस से सुमित कुमार पिता अशोक प्रसाद, स्वीटी कुमारी पिता अशोक प्रसाद एवं अशोक प्रसाद और नक्लेश प्रसाद पर प्राथमिकी दर्ज करने की अपील की है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।