ब्रेकिंग
होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली होम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली

पटना में ताबड़तोड़ फायरिंग, पुलिस के मुखबिर पर कई राउंड गोली चलाने का आरोप

PATNA : बिहार में इनदिनों क्राइम कंट्रोल करना पुलिस के लिए सबसे बड़ी चुनौती बनी हुई है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां अपराधियों ने कई राउंड फायरिंग की. पुलिस क

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

PATNA : बिहार में इनदिनों क्राइम कंट्रोल करना पुलिस के लिए सबसे बड़ी चुनौती बनी हुई है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां अपराधियों ने कई राउंड फायरिंग की. पुलिस के मुखबिर के ऊपर इस बड़ी वारदात को अंजाम देने का आरोप लगा है. पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है. 

वारदात जिले के नौबतपुर थाना इलाके की है. जहां निसरपुरा लॉक पर अपराधियों ने ताबड़तोड़ कई राउंड गोलियां चलाई. मिली जानकारी के मुताबिक तीन से चार राउंड फायरिंग की गई है.  घटना को लेकर खजुरी गांव के रहने वाले प्रमोद सिंह ने गांव के ही कृपाशंकर और उसके साथियों के ऊपर शिकायत दर्ज कराई है. उसका आरोप है कि कृष्ण कुमार सिंह का बेटा कृपाशंकर पुलिस के लिए मुखबिरी का काम करता है. पुलिस को दिए आवेदन में  प्रमोद सिंह ने बताया है कि शनिवार को वह दानापुर न्यायालय से न्यायिक कार्य कर वापस घर लौट रहा था तभी निसरपुरा लॉक पर अपराधियों ने उसे घेर लिया. इस दौरान कृपाशंकर अपने साथियों के साथ मिलकर मर्डर करने की धमकी देने लगा. मौके से भागने के क्रम में उन्होंने कई राउंड फायरिंग की. 

वारदात  मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है. नौबतपुर ने बताया कि पीड़ित ने शिकायत दर्ज कराई है. उन्होंने ने आवेदन में लिखा है कि इस हमले में उनकी और उनके बेटे प्रियांशु की जान बाल-बाल बची है.

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

First Bihar

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें