ब्रेकिंग
Bihar News : 'पहले बेरहमी से पीटा, फिर घोंट दी सांस'... ईओ विमल कुमार हत्याकांड की पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने खोले रोंगटे खड़े कर देने वाले राजबिहार में आंगनवाड़ी व्यवस्था में बड़ा बदलाव! अब सूखा राशन नहीं, बच्चों और गर्भवती महिलाओं को मिलेगा न्यूट्री प्रीमिक्स आहारBihar News : अब हर गांव में मिलेगा जीविका दीदियों का बाजार! बिहार में 203 हाट बनाने की तैयारी, सुधा मॉडल पर सरकार का बड़ा फैसलाBihar weather: बिहार में बारिश का रेडार एक्टिव! 10 जिलों पर खतरे की घंटी, 2 में ऑरेंज अलर्ट, जानें आपके जिले का हालनहीं रहे 'गजनी' फिल्म के विलेन प्रदीप रावत, 74 साल की उम्र में ली अंतिम सांस, फिल्म इंडस्ट्रीज में शोक की लहरBihar News : 'पहले बेरहमी से पीटा, फिर घोंट दी सांस'... ईओ विमल कुमार हत्याकांड की पोस्टमार्टम रिपोर्ट ने खोले रोंगटे खड़े कर देने वाले राजबिहार में आंगनवाड़ी व्यवस्था में बड़ा बदलाव! अब सूखा राशन नहीं, बच्चों और गर्भवती महिलाओं को मिलेगा न्यूट्री प्रीमिक्स आहारBihar News : अब हर गांव में मिलेगा जीविका दीदियों का बाजार! बिहार में 203 हाट बनाने की तैयारी, सुधा मॉडल पर सरकार का बड़ा फैसलाBihar weather: बिहार में बारिश का रेडार एक्टिव! 10 जिलों पर खतरे की घंटी, 2 में ऑरेंज अलर्ट, जानें आपके जिले का हालनहीं रहे 'गजनी' फिल्म के विलेन प्रदीप रावत, 74 साल की उम्र में ली अंतिम सांस, फिल्म इंडस्ट्रीज में शोक की लहर

पटना में दो नाबालिग बच्चों का शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका; सड़क पर उतरे लोग

PATNA: बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां सोमवार की सुबह-सुबह दो बच्चों का शव पानी भरे गड्ढे में मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। दोनों बच्चों के शरीर पर जख्म के न

पटना में दो नाबालिग बच्चों का शव मिलने से सनसनी, हत्या की आशंका; सड़क पर उतरे लोग
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: बड़ी खबर राजधानी पटना से आ रही है, जहां सोमवार की सुबह-सुबह दो बच्चों का शव पानी भरे गड्ढे में मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। दोनों बच्चों के शरीर पर जख्म के निशान मिलने के बाद परिजन हत्या की आशंका जता रहे हैं। 


घटना से गुस्साए लोगों ने सड़क जाम कर दिया है और पुलिस-प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी कर रहे हैं। घटना बेऊर थाना क्षेत्र के 70 फीट इलाके की है। मौके पर पहुंची पुलिस और प्रशासनिक अधिकारियों की टीम गुस्साए लोगों को समझाने की कोशिश कर रही है।


बताया जा रहा है कि दोनों बच्चे गर्दनीबाद के सरिस्ताबाद के रहने वाले थे और आपस में पड़ोसी थे। रविवार की शाम से ही दोनों बच्चे लापता थे। दोनों बच्चों का हाथ पैर बांधा हुआ था। दोनों की पहचान 12 साल के विवेक कुमार और 11 साल के प्रत्युष कुमार के रूप में हुई है।


12 साल के मृतक विवेक के पिता का कहना है कि बच्चों की आंखे फोड़ दी गई हैं। आशंका जताई जा रही है कि बदमाशों ने पहले दोनों की बेरहमी से पिटाई की और उनकी आंखें फोड़ने के बाद उनके सीने में चाकू से वार कर मौत के घाट उतार दिया है। पुलिस मौके पर पहुंचकर लोगों को समझाने की कोशिश कर रही है।