ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

महिला ने पति की शिकायत, बोली... रात भर देखता है पॉर्न वीडियो

PATNA: एक महिला ने अपने पति के खिलाफ महिला हेल्पलाइन में शिकायत किया है. महिला ने कहा कि मेरे पति की आदत खराब हो गई है. वह रात भर पॉर्न वीडियो देखता है. पटना की रहने वा

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: एक महिला ने अपने पति के खिलाफ महिला हेल्पलाइन में शिकायत किया है. महिला ने कहा कि मेरे पति की आदत खराब हो गई है. वह रात भर पॉर्न वीडियो देखता है. 

पटना की रहने वाली महिला ने कहा कि वह पटना की रहने वाली है. दो साल पहले छपरा के रहने वाले मकसूद से शादी हुई थी. पति की कपड़े की दुकान हैं. जब घर में रात को आता है तो उसकी हरकते बर्दाश्त से बाहर हो जाती है. 

महिला ने कहा कि यही नहीं वह रोज पॉर्न वीडियो देखता है. जबरन मुझे भी देखने को बोलता है. नहीं देखने पर मारपीट करता है. मैंने कई बार समझाने की कोशिश की, लेकिन वह समझने को तैयार नहीं है. महिला ने हेल्पलाइन आकर मदद की गुहार लगाई है. महिला ने कहा कि किसी भी तरह से उसकी आदत को छुड़वाने में हेल्पलाइन मदद करें. मना करने पर गुस्सा हो जाता है. जिसके बाद न तो वह मुझ से बा करता है और नहीं वह बच्चे को देखता है. हम दोनों से वह मुंहमोड़ लेता है. महिला हेल्पलाइन की ओर से महिला को मदद का भरोसा दिया गया है. काउंसलिंग को लेकर उसके पति को बुलाया गया है. 

टैग्स