ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

फंस गये पटना मेयर के बेटे, शिशिर कुमार को महिला आयोग ने भेजा समन, 11 सितंबर को हाजिर होने का निर्देश

PATNA : महिला वार्ड पार्षद से छेड़खानी के मामले में पटना मेयर के बेटे शिशिर कुमार फंसते जा रहे हैं. राज्य महिला आयोग ने शिशिर कुमार को 11 सितंबर को हाजिर होकर सफाई देने को कहा है. महि

FirstBihar
Admin
2 मिनट
PATNA : महिला वार्ड पार्षद से छेड़खानी के मामले में पटना मेयर के बेटे शिशिर कुमार फंसते जा रहे हैं. राज्य महिला आयोग ने शिशिर कुमार को 11 सितंबर को हाजिर होकर सफाई देने को कहा है. महिला आयोग ने वार्ड पार्षद पिंकी देवी की शिकायत पर कार्रवाई की है. पिंकी देवी ने की थी शिकायत वार्ड पार्षद पिंकी देवी ने शिकायत की थी कि पटना मेयर के बेटे शिशिर कुमार ने उनके साथ छेड़खानी की है. उनके मुताबिक शिशिर कुमार अवैध रूप से नगर निगम की बैठक में मौजूद थे. वहीं उनके साथ छेड़खानी की गयी. पिंकी देवी ने शिशिर के खिलाफ थाने में FIR भी दर्ज कराया है. कल वे राज्य महिला आयोग पहुंची थीं. उनका आरोप था कि शिशिर और उनके समर्थक लगातार धमकी दे रहे हैं. वे FIR वापस लेने वर्ना अंजाम भुगतने की चेतावनी दे रहे हैं. पिंकी देवी की शिकायत के बाद महिला आयोग ने आज शिशिर कुमार को नोटिस जारी किया है. उनसे 11 सितंबर को हाजिर होकर अपना पक्ष रखने को कहा गया है. मेयर के बेटे ने आरोपों को नकारा हालांकि मेयर के बेटे ने आरोपों को गलत बताया है. उनकी मानें तो पिंकी देवी को स्टैंडिंग कमिटी से हटा दिया गया था इसके कारण ही वे गलत आरोप लगा रही हैं. मेयर के बेटे ने कहा कि वे अपनी मां के प्रतिनिधि के तौर पर नगर निगम की बैठक में मौजूद रहते हैं.
रिपोर्टिंग
7

रिपोर्टर

7

FirstBihar संवाददाता