ब्रेकिंग
बिहार के इन 9 शहरों में बनेंगे अत्याधुनिक बस टर्मिनल, डिजाइन को मिली मंजूरी; जल्द शुरू होगा निर्माण कार्य✦दुर्गा पूजा में इस बार नहीं बजेगा डीजे, हुड़दंगियों और अफवाह फैलाने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦रेलवे फाटकों के जाम से मिलेगी बड़ी राहत, बिहार के 10 जिलों में बनेंगे 37 ROB; जानिए किस जिले में कहां होगा निर्माण✦वीडियो वायरल करने की धमकी देकर महिला सिपाही से ऐंठे 10.83 लाख... फिर पति को फंसाने की रची साजिश✦अखिलेश के ‘कचौड़ी-समोसा’ वाले तंज पर BJP का पलटवार, बोली- ‘दो इडली, एक डोसा, नरेंद्र मोदी देश का भरोसा’✦बिहार के इन 9 शहरों में बनेंगे अत्याधुनिक बस टर्मिनल, डिजाइन को मिली मंजूरी; जल्द शुरू होगा निर्माण कार्य✦दुर्गा पूजा में इस बार नहीं बजेगा डीजे, हुड़दंगियों और अफवाह फैलाने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई✦रेलवे फाटकों के जाम से मिलेगी बड़ी राहत, बिहार के 10 जिलों में बनेंगे 37 ROB; जानिए किस जिले में कहां होगा निर्माण✦वीडियो वायरल करने की धमकी देकर महिला सिपाही से ऐंठे 10.83 लाख... फिर पति को फंसाने की रची साजिश✦अखिलेश के ‘कचौड़ी-समोसा’ वाले तंज पर BJP का पलटवार, बोली- ‘दो इडली, एक डोसा, नरेंद्र मोदी देश का भरोसा’

पटना के जक्कनपुर में बेकाबू कार ने 3 लोगों को रौंदा, सभी 4 सवार थे नशे में चूर

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। खबर राजधानी पटना से है। पटना के जक्कनपुर इलाके में बेकाबू कार ने तीन लोगों को रौंद दिया है।सभी घायलों की हालत गंभीर बतायी जा रही है। घायलों को आनन-फानन में अस्पता

FirstBihar
Anurag Goel
1 मिनट

PATNA : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। खबर राजधानी पटना से है। पटना के जक्कनपुर इलाके में बेकाबू कार ने तीन लोगों को रौंद दिया है।सभी घायलों की हालत गंभीर बतायी जा रही है। घायलों को आनन-फानन में अस्पताल भेजा गया है।


घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि तेज गति से आ रही कार ने जक्कनपुर थानाक्षेत्र के दुपुलवा के समीप तीन लोगों को रौंद दिया और मौके से फरार हो गए। प्रत्यक्षदर्शियों की मानें तो कार में चार लोग सवार थे और सभी नशे में धुत थे।


घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। स्थानीय लोगों के सहयोग से घायलों को पास के अस्पताल ले जाया गया। वहीं इस बीच पुलिस भी मौके पर पहुंची है। पुलिस ने कार की खोज शुरू कर दी है। आसपास के सभी थानाक्षेत्र को सूचित किया गया है। छापेमारी जारी है।

टैग्स