ब्रेकिंग
21 नवंबर को बिहार आएंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, दौरे को लेकर मुख्यमंत्री आवास पर NDA की बड़ी बैठक✦दिवाली-छठ को लेकर स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, इस दिन तक डॉक्टरों-स्वास्थ्यकर्मियों की छुट्टी पर रोक; 24 घंटे एक्टिव रहेंगे कंट्रोल रूम✦यूको बैंक में दिनदहाड़े करोड़ों की डकैती, 10 लाख कैश और 4 करोड़ के जेवरात लूटकर फरार हुए 5 नकाबपोश✦दरभंगा में पुलिस टीम पर फायरिंग, गश्ती के दौरान ASI रंधीर कुमार को मारी गोली; DMCH में भर्ती✦‘बिहार में रक्षक ही बने भक्षक, जनता अपनी सुरक्षा खुद करे’, तेजस्वी यादव का सरकार पर हमला✦21 नवंबर को बिहार आएंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, दौरे को लेकर मुख्यमंत्री आवास पर NDA की बड़ी बैठक✦दिवाली-छठ को लेकर स्वास्थ्य विभाग अलर्ट, इस दिन तक डॉक्टरों-स्वास्थ्यकर्मियों की छुट्टी पर रोक; 24 घंटे एक्टिव रहेंगे कंट्रोल रूम✦यूको बैंक में दिनदहाड़े करोड़ों की डकैती, 10 लाख कैश और 4 करोड़ के जेवरात लूटकर फरार हुए 5 नकाबपोश✦दरभंगा में पुलिस टीम पर फायरिंग, गश्ती के दौरान ASI रंधीर कुमार को मारी गोली; DMCH में भर्ती✦‘बिहार में रक्षक ही बने भक्षक, जनता अपनी सुरक्षा खुद करे’, तेजस्वी यादव का सरकार पर हमला

पटना: जमीनी विवाद में ताबड़तोड़ फायरिंग, 2 लोगों को लगी गोली

PATNA: राजधानी पटना में जमीनी विवाद को लेकर दो गुटों की लड़ाई में ताबड़तोड़ गोलियां चलने की घटना सामने आई है. इस घटना में 2 लोगों को गोली भी लगी है. घटना राजीव नगर थाना के तहत आने वाला चंद्र विहार कॉल

पटना: जमीनी विवाद में ताबड़तोड़ फायरिंग, 2 लोगों को लगी गोली
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

PATNA: राजधानी पटना में जमीनी विवाद को लेकर दो गुटों की लड़ाई में ताबड़तोड़ गोलियां चलने की घटना सामने आई है. इस घटना में 2 लोगों को गोली भी लगी है. घटना राजीव नगर थाना के तहत आने वाला चंद्र विहार कॉलोनी का है. कॉलोनी में जिस जगह पर गोलीबारी हुई, वो थाना से महज 350 मीटर की दूरी पर है।


स्थानीय लोगों की माने तो, उन्होंने रात में अचानक गोलियां चलने की आवाज सुनीं. जिसके बाद वे लोग सहम गये. वहीं, मौके पर मौजूद लोगों ने बताया कि गोलीबारी में 2 लोगों को गोली लगी है. एक का नाम गोलू हैं. वहीं दूसरा उसका ड्राइवर बताया जा रहा है. गोली लगने के बाद गोलू लंगड़ाते हुए वहां से भाग गया. 


जानकारी के मुताबिक, जमीन को लेकर दो गुटों में झगड़ा चल रहा था. विवाद 3 कट्ठे के एक प्लाॅट को लेकर है. इस प्लाॅट को एक भू-माफिया ने बेच दिया है. जबकि दूसरा भू-माफिया उस जमीन पर अपना कब्जा बता रहा है. इसी विवाद को लेकर बुधवार की देर रात गोलीबारी हुई.


घटना की जानकारी मिलने के बाद डीएसपी लॉ एंड ऑर्डर संजय कुमार और राजीव नगर थानेदार पुलिस के साथ मौके पर पहुंचें. जहां खून पसरा हुआ और चप्पल छूटा हुआ मिला. फिलहाल पुलिस गोलू और उसके ड्राइवर को खोजने में जुटी हुई है.

टैग्स