ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

बिहार : अस्पताल जाने के दौरान सड़क हादसे में बच्ची समेत दो की मौत, परिजनों में पसरा मातम

MOTIHARI : बेतिया से सड़क दुर्घटना की खबर सामने आई है, जहां एक एम्बुलेंस की ठोकर से दो लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. घटना में एम्बुलेंस पर सवार मरीज ने भी समय से अस्पताल नहीं प

बिहार : अस्पताल जाने के दौरान सड़क हादसे में बच्ची समेत दो की मौत, परिजनों में पसरा मातम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

MOTIHARI : बेतिया से सड़क दुर्घटना की खबर सामने आई है, जहां एक एम्बुलेंस की ठोकर से दो लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. घटना में एम्बुलेंस पर सवार मरीज ने भी समय से अस्पताल नहीं पह़ुंचने के कारण दम तोड़ दिया. दुर्घटना के बाद स्थानियों ने पुलिस को सुचना दी. सूचना मिलने पर तुरकौलिया व बंजरिया थाना की पुलिस पहुंची. मामले की जांच की जा रही है. 


बताया जा रहा है कि बेतिया जाने वाले राष्ट्रीय राजमार्ग पर तुरकौलिया थाना क्षेत्र के पास एक एम्बुलेंस ने दो लोगों को की ठोकर मार दी. घटना में मौके पर ही दोनों कीमौत हो गई. मृतक की पहचान उत्तरप्रदेश के बदायूं जिला के टाटा जाला निवासी सुनील राठौर व बंजरिया थाना क्षेत्र के झखिया के वार्ड नंबर-9 निवासी लालू के रूप में हुई है. सुनील राठौर ठेला पर नारियल की मिठाई बेचने का धंधा करता था. 


वहीं, एम्बुलेंस में सवार बच्ची चनपटिया प्रखंड के तुनिया विशुनपुर पंचायत के मुखिया संतोष चौधरी के साले की पुत्री बताई गई है, जिसे गंभीर स्थिति में मोतिहारी लाया जा रहा था. लेकिन, रास्ते में ही एम्बुलेंस दुर्घटना ग्रस्त हो गई. घटना की सूचना पर तुरकौलिया व बंजरिया थाना की पुलिस के साथ पहुंचे. परिजनों को समझा-बुझाकर शांत की कोशिश की जा रही है. पुलिस मामले की जांच कर रही है. 

टैग्स