ब्रेकिंग
स्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाअशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांग

नवादा में 5 लाख की लूट, बिटिया की शादी के लिए रिटायर्ड चौकीदार ने बैंक से निकाला था कैश

NAWADA: बिटिया की शादी के लिए बैंक से 5 लाख रुपये निकालकर घर लौट रहे रिटायर्ड चौकीदार से बाइक सवार बदमाशों ने रुपये से भरा झोला छीन लिया और मौके से फरार हो गये। घटना नवादा के

नवादा में 5 लाख की लूट, बिटिया की शादी के लिए रिटायर्ड चौकीदार ने बैंक से निकाला था कैश
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NAWADA: बिटिया की शादी के लिए बैंक से 5 लाख रुपये निकालकर घर लौट रहे रिटायर्ड चौकीदार से बाइक सवार बदमाशों ने रुपये से भरा झोला छीन लिया और मौके से फरार हो गये। घटना नवादा के रामनगर स्थित एसबीआई की कृषि शाखा की है। दिनदहाड़े लूट की इस घटना से इलाके में दहशत का माहौल है।  


पीड़ित रिटायर्ड चौकीदार कृष्ण प्रसाद अपनी बेटी की शादी के लिए 5 लाख बैंक से निकाल कर घर जा रहे थे। लेकिन इसी दौरान झपट्टामार गिरोह के सदस्यों ने उनके हाथ से रूपों से भरा झोला छीन लिया और बाइक से फरार हो गए। चौकीदार ने बताया कि जैसे ही वह बैंक से पैसा निकालकर बैंक से बाहर घर जाने के लिए निकला। तभी पहले से घात लगाकर बैठे बाइक सवार दो बदमाशों ने सारा पैसा लूट लिया। 


इस दौरान उन्होंने रोकने का प्रयास किया लेकिन बदमाश धक्का देकर फरार हो गया। घटना की जानकारी पुलिस को दी गयी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की। बैंक और आस पास के इलाके में लगे सीसीटीवी को खंगालने में पुलिस जुटी हुई है। लूट की इस घटना से पीड़ित परिवार काफी सदमे में है। ये पैसे वो अपनी बेटी की शादी के लिए निकाले थे। 


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता