ब्रेकिंग
बिहार में पेपर लीक से लेकर परीक्षाओं में गड़बड़ी रोकने के लिए सरकार का बड़ा फैसला: रिटायर्ड जज के नेतृत्व में 5 सदस्यीय विशेष समिति का होगा गठनस्पा की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट का धंधा!, 21 महिलाओं का रेस्क्यू, 2 मैनेजर गिरफ्तारशिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारी ने किया ऐलान, बिहार के स्कूलों में पढ़ाई जाएगी पंडित राजकुमार शुक्ल की जीवनीविधायक अमित रानू के कार्यालय में छापेमारी, पिस्तौल-कारतूस बरामद; नन्हे सिंह और छोटू यादव गिरफ्ताररांची के कार सर्विस सेंटर में भीषण आग, एक साथ 6 गाड़ियां जलकर खाक, शॉर्ट सर्किट की आशंकाबिहार में पेपर लीक से लेकर परीक्षाओं में गड़बड़ी रोकने के लिए सरकार का बड़ा फैसला: रिटायर्ड जज के नेतृत्व में 5 सदस्यीय विशेष समिति का होगा गठनस्पा की आड़ में चल रहा था सेक्स रैकेट का धंधा!, 21 महिलाओं का रेस्क्यू, 2 मैनेजर गिरफ्तारशिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारी ने किया ऐलान, बिहार के स्कूलों में पढ़ाई जाएगी पंडित राजकुमार शुक्ल की जीवनीविधायक अमित रानू के कार्यालय में छापेमारी, पिस्तौल-कारतूस बरामद; नन्हे सिंह और छोटू यादव गिरफ्ताररांची के कार सर्विस सेंटर में भीषण आग, एक साथ 6 गाड़ियां जलकर खाक, शॉर्ट सर्किट की आशंका

नाबालिग लड़की को अगवा कर राजस्थान में बेचा, महिला समेत तीन गिरफ्तार

NAWADA: नवादा से अगवा लड़की को राजस्थान के कोटा से बरामद किया गया है। नाबालिग लड़की धमौल ओपी थाना क्षेत्र के तुर्कवन गांव की रहने वाली है। एसडीपीओ महेश चौधरी के निर्देश पर गठि

नाबालिग लड़की को अगवा कर राजस्थान में बेचा, महिला समेत तीन गिरफ्तार
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NAWADA: नवादा से अगवा लड़की को राजस्थान के कोटा से बरामद किया गया है। नाबालिग लड़की धमौल ओपी थाना क्षेत्र के तुर्कवन गांव की रहने वाली है। एसडीपीओ महेश चौधरी के निर्देश पर गठित टीम राजस्थान गयी और अगवा बच्ची को बरामद किया। पुलिस ने इस दौरान एक महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया है जिससे पूछताछ जारी है। 


परिजनों ने बताया कि उसे अगवा कर बेच दिया गया था, एसडीपीओ महेश चौधरी ने बताया कि पुलिस किशोरी को सकुशल बरामद कर लिया है, मौके से एक महिला समेत तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। सभी गिरफ्तार लोगों से पूछताछ की जा रही है। जांच के बाद ही विशेष जानकारी दी जाएगी।


क्या है पूरा मामला...

बीते 8 अक्टूबर को कोचिंग के लिए तुर्कवन से धमौल बाजार को निकली शिक्षक रविंद्र चौधरी की 16 वर्षीय पुत्री संध्या भारती अचानक से लापता हो गई थी, काफी खोजबीन के बाद जब कोई अता पता नहीं चला तब दो दिन बाद उसके पिता द्वारा धमौल ओपी में किशोरी के अगवा होने की प्राथमिकी दर्ज कराई गई थी, जिसमें गांव के ही आजाद कुमार, मंती देवी, मनोज चौधरी एवं संजय चौधरी को आरोपित किया गया था।


पुलिसिया दबिश के कारण मुख्य आरोपी आजाद ने 22 नवंबर को थाना में सरेंडर कर दिया था, वैज्ञानिक अनुसंधान एवं विभिन्न कॉल डिटेल्स के बाद आखिरकार तीन माह बाद पुलिस किशोरी तक पहुंचने में कामयाब रही,बहरहाल पुलिस गिरफ्तार सभी गिरफ्तार लोगों से पूछताछ कर रही है।

टैग्स
रिपोर्टिंग
s

रिपोर्टर

sonu

FirstBihar संवाददाता