ब्रेकिंग
भारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाबभारी बारिश के बीच दिल्ली में बड़ा हादसा, निर्माणाधीन इमारत गिरी; मलबे में कई लोगों के दबने की आशंकाबिहार में ग्रीन एनर्जी को बढ़ावा, सरकारी भवनों पर लगेंगे 500 मेगावाट सोलर प्लांटबिहार कैबिनेट का बड़ा फैसला: चार शहरों में विकसित होंगी आधुनिक सैटेलाइट टाउनशिपदहेज हत्या मामले में बड़ी कार्रवाई, पत्नी के मर्डर के आरोपी BDO के बाद अब महिला दारोगा गिरफ्तारमुकेश सहनी का यूपी में भाजपा पर बड़ा हमला, बोले- 'आरक्षण नहीं तो वोट नहीं', 2027 में निषाद समाज देगा जवाब

आठ दिन किया उपवास, फिर पूजा वाले कमरे में कर दी पत्नी की हत्या

DESK : एक सिरफिरे शख्स ने नवरात्र का व्रत रखा और फिर नौवें दिन पूजा रुम में ही अपनी पत्नी की हत्या कर दी. आपोरी पति को पुलिस को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी ने

आठ दिन किया उपवास, फिर पूजा वाले कमरे में कर दी पत्नी की हत्या
Anamika
2 मिनट

DESK : एक सिरफिरे शख्स ने नवरात्र का व्रत रखा और फिर नौवें दिन पूजा रुम में ही अपनी पत्नी की हत्या कर दी. आपोरी पति को पुलिस को गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी ने पहले तो पुलिस को बरगलाने का काम किया, लेकिन जब पुलिस ने कड़ाई से पूछताछ किया तो उसने अपना आरोप कबूल कर लिया. 

मामला छत्‍तीसगढ़ के अंबिकापुर जिले केसरगंवा की है. जहां झाड़फूंक का काम करने वाले सब्बल ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी. आरोपी ने मृतका के शरीर पर आधे दर्जन से अधिक वार कर उसे मौत के घाट उतार दिया. परिजनों ने आशंका जाहिर की जा रही है कि आरोपी ने 'नरबलि' दी है. 

उसने पुलिस को बताया कि उसे पत्नी के चरित्र पर उसे शंका थी. शुक्रवार की रात उसके घर कुछ मेहमान आए थे. रात में खाने-पीने के बाद सभी सोने चले गए थे.  सुबह जब आरोपी की बहू उठी तो उसे आरोपी ने बताया कि उसकी सास का पूजा के कमरे में शव पड़ा है. इसके बाद उसने गांव वालों को उसकी सूचना दी. जिसके बाद मौके पर पुलिस पहुंची और पति से पूछताछ करने लगी. 

आरोपी ने शुरु में बताया कि देर रात कुछ लोग उसके घर में घुसे थे. उन्होंने उसकी पत्नी की हत्या की. कुछ देर बाद उसने लोगों को कहा कि उसने 'बकरे' को मारा है, खून की जांच कराई जा सकती है. पुलिस के पहुंचने के बाद वह चरित्र शंका की बात कहने लगा. उसकी बहू ने बताया कि  आरोपी नवरात्र पर व्रत रखकर पूजा-अर्चना कर रहा था.