ब्रेकिंग
नेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लाननेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लान

नीतीश के नालंदा में अपराधियों के हौसले बुलंद! जिला परिषद सदस्य और उसके पति पर किया जानलेवा हमला, चुनावी रंजिश में वारदात को दिया अंजाम

NALANDA: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद हो गए हैं। अपराधी बेखौफ होकर लगातार वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से सामने आया है,

नीतीश के नालंदा में अपराधियों के हौसले बुलंद! जिला परिषद सदस्य और उसके पति पर किया जानलेवा हमला, चुनावी रंजिश में वारदात को दिया अंजाम
Mukesh Srivastava
2 मिनट

NALANDA: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद हो गए हैं। अपराधी बेखौफ होकर लगातार वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के गृह जिला नालंदा से सामने आया है, जहां बदमाशों ने जिला परिषद सदस्य और उसके पति पर जानलेवा हमला किया है। इस हमले में दोनों की जान बाल-बाल बची है। घटना नूरसराय थाना क्षेत्र के तियारी गांव की है।


बताया जा रहा है कि नूरसराय दक्षिणी की जिला परिषद सदस्य प्रीति देवी अपने पति रोहित कुमार उर्फ कमलेश चौहान और टिंकू चौहान के साथ तियारी गांव में एक छठी समारोह में शामिल होने गई थीं। इसी दौरान गांव के ही कुछ लोगों ने जिला पार्षद प्रीति देवी के साथ बदसलूकी की। जब जिला पार्षद के पति और उसके सहयोगी ने इसका विरोध किया तो उनके साथ मारपीट की गई। 


इस दौरान धारदार हथियार से जिला पार्षद पति और उनके सहयोगी पर धारदार हथियार से वार कर घायल कर दिया गया। बदमाशों ने फायरिंग की घटना को भी अंजाम दिया। किसी तरह से जिला पार्षद, उनके पति वहां से जान बचाकर भागे। इस दौरान उनकी गाड़ी पर रोड़ेबाजी भी की गई। 


घायल जिला पार्षद पति और उनके सहयोगी को इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घायल रोहित कुमार ने बताया कि उनके ड्राइवर के घर मे छठी समारोह था, उसी में शामिल होने के लिए गए थे। इसी दौरान एक बाइक और कार पर सवार लोगों ने बीच रास्ते मे रोक कर गाली गलौज की और विरोध करने पर धारदार हथियार से वार कर जख़्मी कर दिया। चुनावी रंजिश को लेकर वारदात को अंजाम देने की आशंका जताई जा रही है।



रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAJKUMAR

FirstBihar संवाददाता