ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

एक ही रात उठी 2 बहुओं की अर्थी, लालची ससुरालवालों ने दोनों को मार डाला

NALANDA : जिले से हैरान करने वाली दो घटनाएं सामने आईं हैं. नालंदा के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो बहुओं की हत्या का मामला सामने आया है. दहेज लोभी ससुराल वालों ने दोन

एक ही रात उठी 2 बहुओं की अर्थी, लालची ससुरालवालों ने दोनों को मार डाला
First Bihar
2 मिनट

NALANDA :  जिले से हैरान करने वाली दो घटनाएं सामने आईं हैं. नालंदा के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में दो बहुओं की हत्या का मामला सामने आया है. दहेज लोभी ससुराल वालों ने दोनों की हत्या कर दी. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


पहली घटना नालंदा जिले के एकंगरसराय थाना क्षेत्र के बाबू बीघा गांव की है. जहां पुत्र नहीं पैदा होने से नाराज पति और ससुराल वालों ने विवाहित की गला दबाकर हत्या कर दी. घटना के बाद साक्ष्य छिपाने के लिए शव को फंदे से लटका दिया. मृतिका की पहचान शैलेश प्रसाद की पत्नी पूनम देवी के रूप में की गई है. 


वहीं दूसरी घटना रहुई थाना इलाके के गोविंदपुर गांव की है, जहां  दहेज के लिए 2 लाख रुपए नहीं देने ससुराल वालों ने विवाहिता की गला दबाकर कर दिया. मृतका की पहचान धुरी राम की पत्नी झुनी देवी के रूप में की गई है.


एकंगर सराय और रहुई थाना पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दी है. थानाध्यक्ष विवेक कुमार और स्वराज कुमार ने बताया कि मृतिका के मायके वालों ने हत्या का मामला दर्ज कराया है. पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता