ब्रेकिंग
पाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीBihar News : “मटन खाने से किया इनकार… फिर युवक पर बरसी लाठी-टांगी, बिहार के इस जिले में में अजीब विवाद2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिश

देना बैंक में 5 लाख की लूट, हथियार के बल पर रुपये लूटकर अपराधी फरार

NALANDA : बिहार में बढ़ते अपराध पर नकेल कसने में पुलिस पूरी तरह फेल साबित हो रही है. इस वक्त्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है नालंदा से जहां महज 3 घंटे के भीतर अपराधियों ने दूसरी बड़

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

NALANDA : बिहार में बढ़ते अपराध पर नकेल कसने में पुलिस पूरी तरह फेल साबित हो रही है. इस वक्त्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है नालंदा से जहां महज 3 घंटे के भीतर अपराधियों ने दूसरी बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. दिनदहाड़े गोली मारकर महिला की हत्या के बाद शाम में अपराधी देना बैंक से 5 लाख रुपये लेकर फरार हो गए. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. 


वारदात नालंदा जिले के राजगीर थाना इलाके की है. जहां पिलखी गांव में अपराधियों ने देना बैंक की शाखा में लूट की एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. अपराधी हथियार के बल पर 4 लाख 99 हजार रुपये लूटकर फरार हो गए. मिली जानकारी के मुताबिक हथियार के बल पर अपराधियों ने लूट की इस बड़ी वारदात को अंजाम दिया. बैंक कर्मियों के मुताबिक बाइक पर चार की संख्या में अपराधी आये थे. जो बैंक से रुपये लूटकर फरार हो गए. 


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. नालंदा एसपी निलेश कुमार ने बताया कि देना बैंक के कर्मचारी खाना खा रहे थे. इस दौरान हथियारबंद चार अपराधी ग्राहक बनकर बैंक में घुस गए और रुपये लूटकर फरार हो गए. एसपी ने बताया कि इलाके में नाकाबंदी कर अपराधियों को अरेस्ट करने की कोशिश की जा रही है.

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता