ब्रेकिंग
खान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेज

नालंदा में 2 साइबर अपराधी गिरफ्तार, लोन दिलाने के नाम पर करते थे ठगी

NALANDA: लोन दिलाने के नाम पर ठगी करने वाले 2 साइबर ठगों को बिहार थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार ठगों के पास से एक पिस्टल, 8 मोबाइल, एक लैपटॉप , 4 जिंदा कारतूस, 3 एट

नालंदा में 2 साइबर अपराधी गिरफ्तार, लोन दिलाने के नाम पर करते थे ठगी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NALANDA: लोन दिलाने के नाम पर ठगी करने वाले 2 साइबर ठगों को बिहार थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार ठगों के पास से एक पिस्टल, 8 मोबाइल, एक लैपटॉप , 4 जिंदा कारतूस, 3 एटीएम कार्ड, एक आधार कार्ड, 5 सिम कार्ड और पैसे का लेखा-जोखा रखने का रजिस्टर बरामद किया गया है। 


गुप्त सूचना के आधार पर कॉलेज मोड़ बरदारी के पास सुधीर प्रसाद के मकान से दो साइबर ठग को पकड़ा गया। अपर थानाध्यक्ष चंदन कुमार ने बताया कि आरोपी बरबीघा थाना क्षेत्र के मुसापुर गांव निवासी यदुनंदन प्रसाद के पुत्र मनजीत कुमार के रूप में हुई है। 


वही दूसरे आरोपी की पहचान नवादा जिले के काशीचक थाना क्षेत्र स्थित नेमचक गांव के रहने वाले उमेश प्रसाद के बेटे पुत्र प्रवीण कुमार के रूप में हुई है। ये लोग किराए का मकान लेकर लोन दिलाने के नाम पर ठगी का काम करता था। पकड़े गए साइबर ठगों का आपराधिक इतिहास खंगालने में पुलिस जुटी है।