ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

नालंदा: कोर्ट में गवाही देने पर एक व्यक्ति को मारी गोली, हालत नाजुक, बदमाशों ने गवाही देने से किया था मना

NALANDA: कोर्ट में गवाही देने पर अपराधियों ने एक व्यक्ति को सरेआम गोली मार दी। उसकी हालत गंभीर बतायी जा रही है। फिलहाल उसका इलाज बिहार शरीफ सदर अस्पताल में जारी है।

नालंदा: कोर्ट में गवाही देने पर एक व्यक्ति को मारी गोली, हालत नाजुक, बदमाशों ने गवाही देने से किया था मना
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

NALANDA: कोर्ट में गवाही देने पर अपराधियों ने एक व्यक्ति को सरेआम गोली मार दी। उसकी हालत गंभीर बतायी जा रही है। फिलहाल उसका इलाज बिहार शरीफ सदर अस्पताल में जारी है।


बताया जाता है कि घायल रामेश्वर रविदास का गांव के ही किसी व्यक्ति से विवाद चल रहा था। जिस व्यक्ति से विवाद  था उसने कोर्ट में गवाही देने से मना किया था। और ऐसा नहीं करने पर बदमाशों ने रामेश्वर रविदास को उस वक्त गोली मार दी जब वह खेत से जलावन लेकर अपने घर लौट रहा था। घटना का आरोप अमृत रविदास और अजित रविदास पर लगाया गया है। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है।


रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vyom Dipansh

FirstBihar संवाददाता