ब्रेकिंग
Bihar News: मुंगेर-भागलपुर गंगा पथ का रास्ता साफ, एलिवेटेड रोड को मिली NOC; गंगा किनारे बनेंगे घाटसहरसा एयरपोर्ट के विकास की राह हुई आसान, AAI ने ₹42.52 करोड़ की निविदा जारी कीअचानक बिहार के नेता बन गए मॉडल, क्यों हो रही इस रेट्रो ट्रेंड की चर्चा?छात्रा से छेड़खानी के आरोप में स्कूल में ग्रामीणों ने किया हंगामा, आरोपी शिक्षक गिरफ्तारजमुई में आर्थिक अपराध मामले का फरार आरोपी रघुनन्दन यादव गिरफ्तार, न्यायिक हिरासत में भेजा गयाBihar News: मुंगेर-भागलपुर गंगा पथ का रास्ता साफ, एलिवेटेड रोड को मिली NOC; गंगा किनारे बनेंगे घाटसहरसा एयरपोर्ट के विकास की राह हुई आसान, AAI ने ₹42.52 करोड़ की निविदा जारी कीअचानक बिहार के नेता बन गए मॉडल, क्यों हो रही इस रेट्रो ट्रेंड की चर्चा?छात्रा से छेड़खानी के आरोप में स्कूल में ग्रामीणों ने किया हंगामा, आरोपी शिक्षक गिरफ्तारजमुई में आर्थिक अपराध मामले का फरार आरोपी रघुनन्दन यादव गिरफ्तार, न्यायिक हिरासत में भेजा गया

नाबालिग लड़की का अपहरण, दहशत फैलाने के लिए बदमाशों ने की कई राउंड फायरिंग

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में बेखौफ अपराधियों ने पुलिस को खुली चुनौती देते हुए पिस्टल के बल पर एक नाबालिग लड़की को घर से अगवा कर लिया। इस दौरान दहशत फैलाने के लिए कई राउंड फायरिंग भी क

नाबालिग लड़की का अपहरण, दहशत फैलाने के लिए बदमाशों ने की कई राउंड फायरिंग
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

SAMASTIPUR: समस्तीपुर में बेखौफ अपराधियों ने पुलिस को खुली चुनौती देते हुए पिस्टल के बल पर एक नाबालिग लड़की को घर से अगवा कर लिया। इस दौरान दहशत फैलाने के लिए कई राउंड फायरिंग भी की गई। घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंच पुलिस फिलहाल मामले की छानबीन में जुटी है। 


मामला सरायरंजन थाना क्षेत्र के जितवारपुर  कुम्हिरा के हारसिंगपुर वार्ड नंबर एक का है। जंहा दिनदहाड़े बेख़ौफ़ अपराधियों ने पिस्टल की नोंक पर नाबालिग लड़की को उसके घर से उठा लिया। लड़की को लेकर भागने के दौरान अपराधियों ने दहशत फ़ैलाने के लिए कई राउंड फायरिंग भी की। घटना के संबंध में परिजनों ने बताया कि बाइक सवार दो की संख्या में आए अपराधी अचानक घर में घुस गये और हथियार के बल पर लड़की को घर से अगवा कर फरार हो गए। घटनास्थल से एक खोखा भी बरामद किया गया है।


दिनदहाड़े पिस्टल की नोक पर लड़की के अगवा किए जाने की खबर से इलाके में हड़कंप मचा है वही इस मामले पर पुलिस का कोई भी अधिकारी कैमरे पर कुछ भी बोलने से बचते नजर आ रहे हैं। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजन लड़की की कुशल बरामदगी की मांग कर रहे हैं। 


रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RAMESH SHANKAR

FirstBihar संवाददाता