ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

बिहार : कोचिंग टीचर समेत 3 लोगों ने स्टूडेंट का महीनों तक किया रेप, प्रेग्नेंट हुई तो खुल गई पोल

MUZAFFARPUR: बिहार के मुजफ्फरपुर से शर्मनाक मामला सामने आया है। यहां एक टीचर ने नाबालिग इंटर की छात्रा को धमकी देकर महीनो तक गंदा काम किया। घटना बंदरा प्रखंड के हत्था ओपी क्षेत्र क

बिहार : कोचिंग टीचर समेत 3 लोगों ने स्टूडेंट का महीनों तक किया रेप, प्रेग्नेंट हुई तो खुल गई पोल
First Bihar
3 मिनट

MUZAFFARPUR: बिहार के मुजफ्फरपुर से शर्मनाक मामला सामने आया है। यहां एक टीचर ने नाबालिग इंटर की छात्रा को धमकी देकर महीनो तक गंदा काम किया। घटना बंदरा प्रखंड के हत्था ओपी क्षेत्र के एक गांव की है। दरअसल, दो कोचिंग टीचर और एक क्वेक ने मिलकर इस घटना को अंजाम दिया है। तीनो इंटर छात्रा से कई महीनों तक अपने हवास का शिकार बनाया। लड़की के प्रेग्नेंट होने के बाद दरिंदों की पोल खुली। पुलिस ने पॉक्सो एक्ट के तहत केस दर्ज कर लिया है। फिलहाल घटना की जांच की जा रही है। शिक्षक के करतूत से पीड़िता इतनी परेशान हो गई कि उसे पढ़ाई छोड़कर रिश्तेदार के घर जाना पड़ा। 



बुधवार को महिला थाना पुलिस ने पीड़ित का बयान दर्ज किया। पॉक्सो एक्ट के तहत एफआईआर दर्ज की गई है, जिसमें रेप की धारा लगायी गई है। मामले में कोचिंग संचालक, क्वेक समेत तीन युवकों को आरोपी बनाया गया है। पीड़िता की उम्र केवल 17 साल है। उसने पुलिस को बताया कि वह पास के गांव के एक कोचिंग जाती थी। इस दौरान दो टीचर और एक क्वेक हैवानियत पर उतर आया और उसके साथ गंदा काम करने लगा। जब लड़की इसका विरोध करती तो उसे जान से मारने की धमकी दी जाती थी। तंग आकर पीड़िता ने कोचिंग जाना बंद कर दिया। कुछ दिन बाद 16 फरवरी को दवा लेने क्वेक के पास गई। तब भी शिक्षक ने उसे रूम में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। लड़की ने पढाई-लिखे छोड़ कर रिश्तेदार के घर चली गई। वहां जाकर उसे पता चला कि वह प्रेग्नेंट हो गई है। 



प्रेगनेंसी का रिपोर्ट आते ही परिजनों के होश उड़ गए, जिसके बाद गांव में कई दिनों तक पंचायत हुई। इस दौरान उसके परिवार पर मामले को रफा दफा करने का दबाव भी बनाया गया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। दोषियों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी। 

टैग्स