ब्रेकिंग
पश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजापश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक होमगार्ड जवान हत्याकांड: 9 साल बाद आया कोर्ट का फैसला, तीन दोषियों को उम्रकैद की सजा

बिहार : प्रेमी-प्रेमिका ने घर से भागकर रचाई शादी : थाने में घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा

MUNGER : मुंगेर में एक प्रेमी युगल ने घर से भाग कर शादी रचा ली। परिजनों के डर से दोनों महिला थाना पहुंचे और पुलिस से अपनी सुरक्षा की गुहार लगाई है। इसी दौरान लड़की और लड़का के परिज

बिहार : प्रेमी-प्रेमिका ने घर से भागकर रचाई शादी : थाने में घंटों चला हाई वोल्टेज ड्रामा
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER : मुंगेर में एक प्रेमी युगल ने घर से भाग कर शादी रचा ली। परिजनों के डर से दोनों महिला थाना पहुंचे और पुलिस से अपनी सुरक्षा की गुहार लगाई है। इसी दौरान लड़की और लड़का के परिजन भी थाने पहुंच गये और थाना में करीब दो घंटे तक हाई वोल्टेज ड्रामा चलता रहा। इस दौरान दोनों पक्ष एक-दूसरे पर आरोप लगाते रहे। बाद में पुलिस ने समझा-बुझाकर किसी तरह मामले को शांत कराया है।


जानकारी के मुताबिक, कासिम बाजार क्षेत्र के चंदनबाग नया टोला निवासी ओमप्रकाश साह किराये के मकान में रहते हैं। उसके बेटे गुड्डू कुमार का पड़ोस की ही गोपी राम की बेटी खुशबू कुमारी से पिछले कई वर्षों से प्रेम प्रसंग चल रहा था। इस दौरान दोनों ने साथ में जीने-मरने की कसमें खा ली। दोनों ने भाग कर शादी कर ली और घर जाने के बजाय दोनों महिला थाने पहुंच गये। 


लड़की ने महिला थानाध्यक्ष को बताया कि वह दोनों बालिग हैं और अपनी मर्जी से शादी की है। लेकिन घर वालों को यह शादी मंजूर नहीं है। कुछ ही देर में लड़की और लड़का के परिजन भी थाना पहुंच गये। जिन्होंने थाना के बाहर हाई वोल्टेज ड्रामा शुरू कर दिया। जिसके कारण वहां पर विधि-व्यवस्था की समस्या उत्पन्न हो गयी। पुलिस ने सख्ती दिखाई तो परिवार के लोग शांत हो गए। थानाध्यक्ष ने दोनों के पिता को बुलाया और दोनों के बीच समझौता करा दिया है।