ब्रेकिंग
दो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगदो युवकों की मौत पर सदर अस्पताल में बवाल, हॉस्पिटल मैनेजर की पिटाई; परिजनों का आरोप- जिंदा लाए थे, इलाज नहीं मिलाजेडीयू की राष्ट्रीय परिषद बैठक में नीतीश कुमार के अध्यक्ष पद पर लगी मुहर, उमेश कुशवाहा को तीसरी बार प्रदेश अध्यक्ष की कमान जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांग

मुखिया प्रत्याशी की जीत के बाद नाबालिग बच्चों ने राइफल से की फायरिंग, घर की छत पर मनाया जश्न

NALANDA: नालंदा के मानपुर थाना क्षेत्र के पलटपुरा पंचायत में मुखिया प्रत्याशी की जीत के बाद बच्चों ने जमकर जश्न मनाया। इस दौरान नाबालिग बच्चों ने खूब हवाई फायरिंग की। हाथों मे

मुखिया प्रत्याशी की जीत के बाद नाबालिग बच्चों ने राइफल से की फायरिंग, घर की छत पर मनाया जश्न
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NALANDA: नालंदा के मानपुर थाना क्षेत्र के पलटपुरा पंचायत में मुखिया प्रत्याशी की जीत के बाद बच्चों ने जमकर जश्न मनाया। इस दौरान नाबालिग बच्चों ने खूब हवाई फायरिंग की। हाथों में कलम की जगह ऑटोमेटेड राइफल लिए बच्चों की उम्र करीब 15 साल थी। घर की छत पर मौजूद बच्चों ने हवाई फायरिंग की।


ऐसे में कई सवाल खड़े हो रहे हैं। यदि किसी से चूक हो जाती तो इसकी जिम्मेदारी कौन लेता और जिस राइफल से बच्चों ने फायरिंग की वह आखिर कहां से लाया। यह बड़ा सवाल बना हुआ है। बता दें कि हर्ष फायरिंग पर रोक के बावजूद लोग अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। हर्ष फायरिंग के दौरान अब तक कई लोगों की जाने जा चुकी है।


नालंदा में जो मामला सामने आया है उसमें नाबालिग बच्चे राइफल से फायरिंग करते नजर आ रहे हैं। फायरिंग का वीडियो भी बनाया गया। जो इन दिनों सोशल मीडिया पर भी वायरल है। बच्चों द्वारा राइफल से फायरिंग की घटना से लोग भी हैरान है। नालंदा जिले के बिहारशरीफ प्रखंड के पलटपूरा पंचायत की मुखिया संबुल आफरीन की जीत का जश्न नाबालिग बच्चों ने फायरिंग करके मनायी। 


राइफल फायरिंग की जो तस्वीर वायरल हुई है जिसमें देखा जा सकता है राइफल से फायरिंग की जा रही है। ताबड़तोड़ फायरिंग से पूरा इलाका पूरा दहल उठा l सबसे बड़ी बात यह है कि फायरिंग नाबालिग बच्चों ने की है। ऐसे में यदि किसी को इस दौरान गोली लग जाती तो बड़ी घटना हो सकती थी। घटना की जानकारी जब सदर डीएसपी डॉ. शिब्ली नोमानी को मिली तब उन्होंने कहा कि मामले की जांच की जा रही है। उन्होंने बताया कि इस मामले पर पुलिस कार्रवाई करेगी। 

टैग्स
रिपोर्टिंग
V

रिपोर्टर

Vyom Dipansh

FirstBihar संवाददाता