ब्रेकिंग
सम्राट सरकार बनते ही लटका पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे? न जमीन अधिग्रहण हुआ, ना ही ROB के डिजायन को मिली मंजूरी, किसी को पता नहीं कि कब बनेगी सड़क✦दिल्ली में तिरंगा यात्रा से पहले अभिजीत दीपके और नेहा बोरा हिरासत में, कनॉट प्लेस में भारी सुरक्षा व्यवस्था✦बेतिया में तस्करी का खेल बेनकाब... लग्जरी कार से गांजे की बड़ी खेप बरामद, तस्कर गिरफ्तार✦फूल तोड़ने गए किशोर का खेत में खून से लथपथ मिला शव, ईंट से कुचलकर हत्या की आशंका✦करंट से झुलसी छात्रा का हाथ काटने की नौबत, कार्रवाई नहीं होने पर भड़के परिजन, स्कूल के बाहर 3 घंटे तक किया प्रदर्शन✦सम्राट सरकार बनते ही लटका पटना-पूर्णिया एक्सप्रेसवे? न जमीन अधिग्रहण हुआ, ना ही ROB के डिजायन को मिली मंजूरी, किसी को पता नहीं कि कब बनेगी सड़क✦दिल्ली में तिरंगा यात्रा से पहले अभिजीत दीपके और नेहा बोरा हिरासत में, कनॉट प्लेस में भारी सुरक्षा व्यवस्था✦बेतिया में तस्करी का खेल बेनकाब... लग्जरी कार से गांजे की बड़ी खेप बरामद, तस्कर गिरफ्तार✦फूल तोड़ने गए किशोर का खेत में खून से लथपथ मिला शव, ईंट से कुचलकर हत्या की आशंका✦करंट से झुलसी छात्रा का हाथ काटने की नौबत, कार्रवाई नहीं होने पर भड़के परिजन, स्कूल के बाहर 3 घंटे तक किया प्रदर्शन

मृतका के परिजनों से मिलने रोहतास पहुंचे उपेंद्र कुशवाहा, 2 दिन पहले हुई थी 19 साल की लड़की की हत्या

ROHTAS: रोहतास के इंद्रपुरी स्थित मिठोपुर में 2 दिन पहले नीतू कुमारी नामक एक छात्रा की हत्या कर दी गयी थी। घटना की सूचना मिलते ही पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा मृतका क

मृतका के परिजनों से मिलने रोहतास पहुंचे उपेंद्र कुशवाहा, 2 दिन पहले हुई थी 19 साल की लड़की की हत्या
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS: रोहतास के इंद्रपुरी स्थित मिठोपुर में 2 दिन पहले नीतू कुमारी नामक एक छात्रा की हत्या कर दी गयी थी। घटना की सूचना मिलते ही पूर्व केंद्रीय मंत्री उपेंद्र कुशवाहा मृतका के परिजनों से मिलने पहुंच गये। इस घटना पर दुख जताते हुए कहा कि पुलिस इस मामले की जांच में जुटी है। जल्द ही दोषियों को गिरफ्तार किया जाएगा और पीड़ित परिवार को न्याय मिलेगा। उन्होंने कहा कि बिहार में डबल इंजन की सरकार है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में एनडीए की सरकार चल रही है। इस सरकार में कोई भी अपराधी क्राइम करके बच नहीं सकता।


उन्होंने बताया कि कमलेश कुशवाहा की 19 वर्षीय पुत्री नीतू कुमारी की हत्या की जानकारी जैसे ही उन्हें सूचना मिली, उन्होंने परिजनों से मिलने का कार्यक्रम बनाया। फिर पुलिस के वरीय अधिकारियों से बातचीत की। बिहार में बढ़ते अपराध को लेकर पूर्व केंद्रीय मंत्री ने सरकार का बचाव करते हुए कहा कि इस सरकार में कोई अपराध करके बच नहीं सकता है। जिस तरह से नबीनगर में श्रेया हत्याकांड की गुत्थी सुलझा ली गई। ठीक उसी तरह नीतू हत्याकांड का भी खुलासा जल्द होगा। इस पूरे मामले की जांच में पुलिस लगी हुई है।

मृतका के परिजनों से मिलने रोहतास पहुंचे उपेंद्र कुशवाहा, 2 दिन पहले हुई थी 19 साल की लड़की की हत्या

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता