ब्रेकिंग
पटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांगपटना में भीषण गर्मी का असर, 8वीं तक के सभी स्कूल 27 जून तक बंदबेगूसराय गैंगरेप कांड का खुलासा: मुख्य आरोपी नीतीश समेत दो गिरफ्तार, SIT ने UP से दबोचा; तीन अब भी फरार70 वर्षीय महिला की गोली मारकर हत्या, पहले भी परिवार के दो लोगों का हो चुका है मर्डर; जांच के लिए SIT गठितपटना के ऑटो स्टैंड में दो गुटों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, मुखिया के बेटे समेत दो लोगों को लगी गोलीभरत भूषण तिवारी एनकाउंटर के विरोध में जन सुराज का कैंडल मार्च, दोषी अधिकारियों की गिरफ्तारी की मांग

मोतिहारी में अपराधियों ने एक शख्स को मारी ताबड़तोड़ दो गोली, बाइक लूटकर हुए फरार

MOTIHARI : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां अपराधियों ने एक युवक को ताबड़तोड़ दो गोली मार दी. उसके बाद अ

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

MOTIHARI : बिहार में बढ़ते अपराध के सामने पुलिस बेबस नजर आ रही है. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है मोतिहारी से जहां अपराधियों ने एक युवक को ताबड़तोड़ दो गोली मार दी. उसके बाद अपराध युवक से बाइक लूटकर मौके से भाग निकले. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात मोतिहारी के मुफ्फसिल थाना इलाके की है. जहां थरबिटिया गांव के पास अपराधियों ने एक युवक को दो गोली मार दी. उसके बाद युवक का बाइक लूटकर अपराधी मौके से भाग निकले. मिली जानकारी के मुताबिक युवक के सिर और पीठ में दो गोली लगी है. जख्मी युवक को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां डॉक्टर घायल युवक की इलाज में जुटे हुए हैं.


वारदात की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. थानाध्यक्ष ने बताया कि अभी घायल युवक का इलाज चल रहा है. पुलिस मामले की कार्रवाई में जुटी हुई है.



टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HIMANSHU

FirstBihar संवाददाता