ब्रेकिंग
पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦पटना में एक साथ 8 पुलिसवाले सस्पेंड, दो लोगों को छोड़ने के बदले 11 लाख रुपये लेने का आरोप✦राजपूतों के सम्मान पर रूडी को मिला RJD का साथ, सुनील सिंह ने BJP पर बोला हमला, कहा..अपने दिल की पीड़ा को सांसद ने किया व्यक्त✦राजपूतों को कितना महत्व दे रही है भाजपा? सांसद राजीव प्रताप रूडी ने अपनी ही पार्टी पर उठाए सवाल✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन

मधेपुरा में चोरों का तांडव, घर में घुसकर 7 लाख की चोरी

MADHEPURA: मधेपुरा में एक बार फिर चोरों ने तांडव मचाया है। जहां जिला मुख्यालय के जयप्रकाश नगर, वार्ड नं 6 में चोरों ने लगभग सात लाख की चोरी की घटना को अंजाम दिया है।

मधेपुरा में चोरों का तांडव, घर में घुसकर 7 लाख की चोरी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHEPURA: मधेपुरा में एक बार फिर चोरों ने तांडव मचाया है। जहां जिला मुख्यालय के जयप्रकाश नगर, वार्ड नं 6 में चोरों ने लगभग सात लाख की चोरी की घटना को अंजाम दिया है। 


इस बाबत सदर थाना मधेपुरा में आवेदन देते हुए पीड़ित गृह स्वामी प्रियदर्शी अनुज ने बताया कि 7 जून की रात्रि करीब 1:00 बजे से 3:00 बजे के बीच उनके घर के छोटी खिड़की से अज्ञात चोरों ने घुसकर जिस कमरे में वो लोग सोये हुए थे उसका कुंडी बाहर से बंद कर दूसरे कमरे में घुसकर बक्शा और गोदरेज अलमीरा तोड़कर छः भरी की सोने की दो चैन, दो भरी की चार अंगूठी, डेढ़ भरी की बाली और झुमका सहित नगद 65 हजार रुपये लेकर फरार हो गए। 


वहीं घटना के बाबत मधेपुरा सदर थानाध्यक्ष अखिलेश कुमार ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है, पुलिस मौके पर पहुंची मामले की छानबीन में जुट गई है। जल्द ही चोरों की गिरफ्तारी कर दी जाएगी।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Srikant Rai

FirstBihar संवाददाता