ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

रंगदारी नहीं देने पर कोयला कारोबारी की गोली मारकर हत्या, प्रिंस खान के शूटर मेजर ने ली जिम्मेदारी

DHANBAD: धनबाद से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां दिनदहाड़े अपराधियों ने कोयला कारोबारी मनोज यादव की गोली मारकर हत्या कर दी। कतरास थाना क्षेत्र के कैलूडीह में हुई इस वारदात

रंगदारी नहीं देने पर कोयला कारोबारी की गोली मारकर हत्या, प्रिंस खान के शूटर मेजर ने ली जिम्मेदारी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DHANBAD: धनबाद से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है जहां दिनदहाड़े अपराधियों ने कोयला कारोबारी मनोज यादव की गोली मारकर हत्या कर दी। कतरास थाना क्षेत्र के कैलूडीह में हुई इस वारदात से सनसनी फैली हुई है। घटना की जिम्मेदारी गैंगस्टर प्रिंस खान के शूटर मेजर ने ली है। रंगदारी को लेकर मनोज यादव की हत्या की गयी है। 


हत्या की वारदात के बाद सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे पर्ची में इस बात का जिक्र है। मेजर ने इस घटना की जिम्मेदारी ली है। शूटर ने दूसरे कारोबारियों को भी धमकी दी है कि रंगदारी नहीं देने पर यही अंजाम होगा। कनोडिया नामक कारोबारी को अगला शिकार बताया है पर्ची में यह लिखा गया है अगला नंबर कनोडिया का है। 


यही नहीं मनोज यादव को गोली मारने के बाद जब परिजन अस्पताल ले जा रहे थे तब उनके मोबाइल पर कॉल करके कहा कि तुम्हे भी 36 गोली मारेंगे। मनोज यादव की मौत के बाद परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजन आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। इस घटना से इलाके में भी दहशत का माहौल है। मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। वही पुलिस ने दावा किया है कि मेजर के नाम से रंगदारी मांगने वाले चार लोगों को गिरफ्तार किया गया है। 

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें