ब्रेकिंग
बांकीपुर और दतिया उपचुनाव में बीजेपी को बड़ा झटका, प्रशांत किशोर और कांग्रेस उम्मीदवार ने दर्ज की जीत, चुनाव परिणामों की समीक्षा करेंगे नितिन नबीन बांकीपुर उपचुनाव: RJD उम्मीदवार रेखा कुमारी की जमानत जब्त, 14273 वोट के साथ तीसरे स्थान पर रहींजीत का सर्टिफिकेट मिलने के बाद प्रशांत किशोर के गांव में खुशी का माहौल, बिहार के अन्य जिलों में भी मनाया गया बांकीपुर का जश्न बांकीपुर के नतीजे पर बोलीं मीसा भारती, लोमड़ी हैं प्रशांत किशोर, बीजेपी के असली प्रत्याशी बांकीपुर उपचुनाव जीतने पर प्रशांत किशोर को मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दी बधाई, बोले..जनता के फैसले को सम्मान बांकीपुर और दतिया उपचुनाव में बीजेपी को बड़ा झटका, प्रशांत किशोर और कांग्रेस उम्मीदवार ने दर्ज की जीत, चुनाव परिणामों की समीक्षा करेंगे नितिन नबीन बांकीपुर उपचुनाव: RJD उम्मीदवार रेखा कुमारी की जमानत जब्त, 14273 वोट के साथ तीसरे स्थान पर रहींजीत का सर्टिफिकेट मिलने के बाद प्रशांत किशोर के गांव में खुशी का माहौल, बिहार के अन्य जिलों में भी मनाया गया बांकीपुर का जश्न बांकीपुर के नतीजे पर बोलीं मीसा भारती, लोमड़ी हैं प्रशांत किशोर, बीजेपी के असली प्रत्याशी बांकीपुर उपचुनाव जीतने पर प्रशांत किशोर को मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने दी बधाई, बोले..जनता के फैसले को सम्मान

किराना व्यवसायी से मांगी 10 लाख की रंगदारी, नहीं देने पर अंजाम भुगतने की दी धमकी

PATNA CITY: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं। शायद यही कारण है कि अपराधी एक के बात एक अपराध की घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला पटना सिटी के मालसलामी थान

किराना व्यवसायी से मांगी 10 लाख की रंगदारी, नहीं देने पर अंजाम भुगतने की दी धमकी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA CITY: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर हैं। शायद यही कारण है कि अपराधी एक के बात एक अपराध की घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला पटना सिटी के मालसलामी थाना क्षेत्र का है जहां मारुफगंज मंडी के किराना व्यवसायी से अपराधियों ने 10 लाख रुपये की रंगदारी मांगी है। मोबाइल पर आए धमकीभरे कॉल से इलाके के व्यवसायियों के बीच हड़कंप मचा हुआ है। 


पीड़ित व्यवसायी ने मालसलामी थाने में आवेदन दिया जिसके आधार पर केस दर्ज की गीय है। पीड़ित ने बताया कि उसे अनजान नंबर से कॉल आया था और कॉल करने वाला व्यक्ति उससे 10 लाख रुपया रंगदारी की मांग कर रहा था। थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। पुलिस का कहना है कि शिकायत दर्ज होने के बाद से पुलिस इसकी जांच में जुट गयी है। रंगदारी मांगने वाले शख्स की गिरफ्तारी जल्द की जाएगी।


बताया जाता है कि मालसलामी थाना क्षेत्र के मारुफगंज हल्दीपट्टी स्थित मेवा कारोबारी संजय कुमार साह से अपराधियों ने 10 लाख रुपये रंगदारी मांगी है। रंगदारी की रकम नहीं देने पर अंजाम भुगतने की धमकी दी है। रंगदारी मांगने वाले शख्स ने कहा कि पैसा कहां लेकर आना है यह जल्द बताएंगे। पैसे की व्यवस्था करो हम फिर फोन करेंगे। फिलहाल पुलिस उस मोबाइल नंबर की छानबीन कर रही है जिससे रंगदारी मांगी गयी है। 



रिपोर्टिंग
B

रिपोर्टर

BADAL ROHAN

FirstBihar संवाददाता