ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

बिहार: घर में घुसकर रेप पीड़िता की गोली मारकर हत्या, कोर्ट के फैसले से पहले बदमाशों ने ली जान

KATIHAR: कटिहार में बेखौफ बदमाशों ने घर में घुसकर एक रेप पीड़िता की गोली मारकर हत्या कर दी। पीड़िता ने करीब तीन साल पहले ही अपने प्रेमी के खिलाफ दुष्कर्म और उसके अश्लील वीडियो को स

बिहार: घर में घुसकर रेप पीड़िता की गोली मारकर हत्या, कोर्ट के फैसले से पहले बदमाशों ने ली जान
Mukesh Srivastava
3 मिनट

KATIHAR: कटिहार में बेखौफ बदमाशों ने घर में घुसकर एक रेप पीड़िता की गोली मारकर हत्या कर दी। पीड़िता ने करीब तीन साल पहले ही अपने प्रेमी के खिलाफ दुष्कर्म और उसके अश्लील वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल करने का आरोप लगाते हुए कोर्ट में मामला दर्ज कराया था। मामले की सुनवाई कोर्ट में होनी थी लेकिन इससे ठीक पहले आरोपी ने घर में घुसकर युवती को गोली मार दी। घटना पोठिया थाना क्षेत्र के एक गांव की है।


जानकारी के मुताबिक, युवती ने 27 जुलाई 2021 को आरोपी युवक के खिलाफ रेप का केस दर्ज कराया था। शुक्रवार को इस केस की अंतिम सुनवाई थी। इस मामले में आरोपी फिलहाल बेल पर था। दो जुलाई को मामले में फैसला आना था लेकिन इससे पहले आरोपी ने घर में घुसकर युवती को गोली मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। करीब तीन बजे सुबह इस वारदात को अंजाम दिया गया।


गोली की आवाज सुनकर परिजन जब लड़की के कमरे में पहुंचे तो उनकी बेटी तड़प रही थी और आरोपी अमोद कुमार मंडल अपने तीन साथियों के साथ पिस्टल लेकर खड़ा था। परिवार के लोगों के कमरे में पहुंचने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। परिजनों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।


बताया जा रहा है कि युवती और आरोपी आमोद के बीच तीन साल से अफेयर चल रहा था और जब लड़की ने शादी का दबाव बनाना शुरू किया तो आरोपी शादी करने से मुकर गया और लड़की का अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जिसके बाद पीड़िता ने आरोपी के खिलाफ रेप का केस दर्ज कराया था और कोर्ट का फैसला आने से ठीक पहले आरोपी ने लड़की को मौत की नींद सुला दिया।