ब्रेकिंग
बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवालबिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशदोहरी नागरिकता के बाद अब नए मामले में घिरे राहुल गांधी, सुनवाई के लिए कोर्ट ने तय की तारीखJDU विधायक पप्पू पांडेय को कोर्ट से बड़ी राहत, गिरफ्तारी पर रोक बरकरारदिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल

8वीं कक्षा की नबालिग के साथ गैंगरेप, टीचर में भी किया गंदा काम

KAMIUR : बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य में शायद ही कोई ऐसा दिन हो जिस दिन अपराध की घटनाएं निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार

8वीं कक्षा की नबालिग के साथ गैंगरेप, टीचर में भी किया गंदा काम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

KAMIUR : बिहार में अपराध का ग्राफ लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य में शायद ही कोई ऐसा दिन हो जिस दिन अपराध की घटनाएं निकल कर सामने न आती हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार के कैमूर जिला से निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक नाबालिग के साथ टीचर सहित दो लोगों ने गंदी हरकतों को अंजाम दिया है। 


दरअसल, कैमूर के अधौरा पहाड़ी के आदिवासी समाज की आठवीं क्लास में पढ़ने वाली छात्रा (14) के साथ गैंगरेप हुआ है। बताया जा रहा है कि, छात्रा घर से शौच करने के लिए निकली थी। इसी दौरान उसे 3 लोगों द्वारा बहला - फुसलाकर सुनसान जगह पर ले जाकर गंदी हरकतों को अंजाम दिया है। इस गंदी हरकतों में बच्ची का स्कूल टीचर भी शामिल था। 


इधर, इस घटना को लेकर परिजनों का आरोप है कि, बच्ची को 4 लोगों द्वारा बहला- फुसलाकर अगवा कर लिया गया। इसके बाद रेप किया। वहीं, कुछ देर बाद प्राइमरी स्कूल का टीचर वहां पहुंचा तो चारों भाग गए। चौंकाने वाली बात यह है कि टीचर ने छात्रा को बचाने के लिए खुद अपनी हवस का शिकार बना लिया और फरार हो गया। इसके बाद बच्ची रोती-बिलखती घर आई तो सभी लोग दंग रह गए, जिसके बाद इसकी शिकायत थाने में दर्ज करवाई गई। 


वहीं, इस मामले को लेकर पुलिस टीम का कहना है कि प्राथमिकी दर्ज कर बच्ची का मेडिकल जांच करवाया जा रहा है। इसके बाद इस घटना में शामिल सभी लोगों की गिरफ़्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। इनलोगों को जल्द से जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा। 

संबंधित खबरें