ब्रेकिंग
बिहार बीएड CET 2026 का रिजल्ट जारी, वैशाली के हिमांशु अजनबी और कटिहार के विवेक कुमार बने टॉपरदेश के करोड़ों किसानों के लिए गुड न्यूज: इस दिन जारी होगी पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 23वीं किस्त, खाते में आएंगे 2-2 हजारछपरा से दिल्ली के लिए नई ट्रेन का शुभारंभ, रेल मंत्री अश्वनी वैष्णव ने दिखाई हरी झंडी; सीएम सम्राट चौधरी और राजीव प्रताप रूडी रहे मौजूदबिहार में CO समेत इतने राजस्व अधिकारियों पर गिरी गाज, भ्रष्टाचार और लापरवाही पर फिर चला सरकार का डंडापथ निर्माण विभाग के OPRMC में Cold Mix की ‘गुपचुप एंट्री से बवाल, विधायक से लेकर अन्य लोगों ने सचिव को पत्र लिखकर खोली पोल, क्या पहले से तय है ठेकेदार ?बिहार बीएड CET 2026 का रिजल्ट जारी, वैशाली के हिमांशु अजनबी और कटिहार के विवेक कुमार बने टॉपरदेश के करोड़ों किसानों के लिए गुड न्यूज: इस दिन जारी होगी पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 23वीं किस्त, खाते में आएंगे 2-2 हजारछपरा से दिल्ली के लिए नई ट्रेन का शुभारंभ, रेल मंत्री अश्वनी वैष्णव ने दिखाई हरी झंडी; सीएम सम्राट चौधरी और राजीव प्रताप रूडी रहे मौजूदबिहार में CO समेत इतने राजस्व अधिकारियों पर गिरी गाज, भ्रष्टाचार और लापरवाही पर फिर चला सरकार का डंडापथ निर्माण विभाग के OPRMC में Cold Mix की ‘गुपचुप एंट्री से बवाल, विधायक से लेकर अन्य लोगों ने सचिव को पत्र लिखकर खोली पोल, क्या पहले से तय है ठेकेदार ?

झोलाछाप डॉक्टर की वजह से मासूम की गई जान, घाव सुखने का गलत इंजेक्शन देने से हुई मौत

NAWADA: बिहार के नवादा जिले में झोलाछाप डॉक्टर की करतूत एक बार फिर सामने आई है। झोलाछाप डॉक्टर ने बच्चे को गलत इंजेक्शन लगा दिया जिससे उसकी मौत हो गयी। बच्चे की मौत की खबर सुन

झोलाछाप डॉक्टर की वजह से मासूम की गई जान, घाव सुखने का गलत इंजेक्शन देने से हुई मौत
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

NAWADA: बिहार के नवादा जिले में झोलाछाप डॉक्टर की करतूत एक बार फिर सामने आई है। झोलाछाप डॉक्टर ने बच्चे को गलत इंजेक्शन लगा दिया जिससे उसकी मौत हो गयी। बच्चे की मौत की खबर सुनते ही झोलाछाप डॉक्टर क्लिनिक छोड़कर नौ दो ग्यारह हो गया। झोलाछाप डॉक्टर की वजह से बच्चे की मौत के बाद इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। लोग आरोपी संजय पंडित पर हत्या का मुकदमा दर्ज होने और उसकी गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं। साथ ही कड़ी से कड़ी सजा दिये जाने की बात कह रहे हैं। 


बताया जाता है कि नरहट थाना क्षेत्र के दायबिगहा गांव निवासी कन्हैया चौहान के बेटे को जख्म हो गया था। जिसका इलाज चातर गांव स्थित एक क्लिनिक में झोलाछाप डॉक्टर कर रहा था। इलाज के क्रम में झोलाछाप डॉक्टर ने बच्चे को गलत इंजेक्शन लगा दिया जिससे बच्चे की तबीयत बिगड़ गयी और कुछ ही देर में बच्चे ने दम तोड़ दिया। बच्चे की मौत के बाद परिजनों के बीच कोहराम मच गया। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। इस घटना से इलाके के लोग भी आक्रोशित है और झोलाछाप डॉक्टर के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज करने की मांग कर रहे हैं। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की। हालांकि झोलाछाप डॉक्टर संजय पंडित अब भी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है। अब देखने वाली बात होगी कि इस मामले में पुलिस क्या कार्रवाई कर पाती है। 

झोलाछाप डॉक्टर की वजह से मासूम की गई जान, घाव सुखने का गलत इंजेक्शन देने से हुई मौत


टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता